вторник, 31 июля 2012 г.

итоги белоснежной палитры

16 очень важных отзывов


Здравствуйте, наши дорогие и любимые!!!
Несмотря на летний отдых, мы готовы подвести итоги по нашей белой палитре!
Столько работ! Столько прекрасных работ! столько работ с выполненнными на все 100 условиями!!!!!!!! мы были очень рады! мы просто счастливы!!!!!!!!!
Говорить, что выбирать топ было сложно? Сложно - не то слово! )))) так и хотелось впихнуть в него ещё вон те три открыточки, а потом подсунуть вот эту рамочку, а ещё бы хорошо бы вот эти суперские работы не забыть включить в него же )))))) НЕРЕАЛЬНО сложно выбирать лучших из такой красоты!!! мы даже сейчас чувствуем себя немного виноватыми, что пришлось кого-то огорчить непопаданием в топ - ведь работы реально достойные - вот прям почти все!!!! такое очень редко бывает, поэтому я искренне это говорю и от души благодарю всех вас, наши солннечные, за участие в нашей белоснежной сказке посреди лета!!!!!!!!!!!!

А победителем палитрового задания по мнению нашей дизайн-команды становится великолепная работа под номером 44 от Klaudia!!!!!!
Безупречная, такая многослойная, такая при своём объёме и сложности гармоничная!!!! Ни одну из нас эта открыточка не оставила равнодушной - кто-то сразу, без колебаний, отдал ей первенство, а кто-то просто не преминул включить её в топ, но без исключения все наши дизайнеры проголосовали за эту красоту!
Клаудия, мы от всех наших полных радости сердец поздравляем вас с этой победой!!! напишите, пожалуйста, на vishenka31@yandex.ru - вас ждёт воздушный приз от чудесного магазинчика ScrapMemory!!!!

Наш ТОП-5, который так и просился стать топом-10, сегодня не менее прекрасен!!!!

Открывает его восхитительная работа под номером 48 от Ани-AnnA M!
Отличная по композиции, очаровательная по сочетанию оттенков белого, не совсем обычная по элементам декора, эта открыточка приглянулась нам и своей трогательностью. А имя любимой бабушки, витиевато выложенное нитками, нас просто покорило - это что-то необыкновенное!!!! Анечка, благодарим тебя за эту ЛЮБОВЬ!

Далее в топе - потрясающая страничка под номером 58 от Светы-cve!
Невероятные фактуры, непривычные техники, великолепное воплощение идеи обрамления очаровательного фото - мы в восторге! стильно донельзя! Светик, умопомрачительная красота!!!! спасибо большое!

Движемся по топовой лесенке, и следующей работой, отмеченной нашими девочками-дизайнерами становится просто невероятная открыточка под номером 24 от Нади-Lorry!
Изысканная, утончённая, нереально тонкая и изящная!!!! даже слов не могу подобрать, так она меня впечатлила ))) я сама так вообще её победителем выбрала ))) очень красивая открыточка! Наденька, спасибо за эту неподражаемую нежность!

Мы также не могли не отметить серию очаровательных белоснежных приглашений под номером 13 от Юлии Худяковой!
Воздушные!!!!! вдохновляющие и чудесные!!!!! очень нежные!!! они просто волшебные! как же повезло той паре, которая сообщит близким о своей свадьбе при помощи такой красоты!!!!!! даже одна карточка прелестна, а все в купе они просто ошеломляют белоснежностью!!!! Юлечка, спасибо тебе за эту воздушную лёгкость!!!!!

И закрывает наш топ-5 замечательная открыточка под номером 6 от Ольги Нагирняк!
Она невероятная! Её резные детальки так умело сочетаются между собой, создавая атмосферу изящества! кажется, будто открыточка настолько хрупкая, что тронешь и что-нибудь сломается )))) лёгкая, светлая, изысканная! Олечка, спасибо за твой талант!

Девочки-победительницы, забирайте в свои бложики наши топовые баннеры - надеемся, у вас ещё осталось место на панельках для новых побед )))))
А почётный баннер приглашённого дизайнера мы хотим вручить Клаудии и пригласить её поучаствовать в сотворении работ для вдохновения участников в одном из наших будущих заданий. Klaudia, будем очень рады получить ваше согласие )))

Ещё раз повторюсь - работы в окошках линки в этом задании как никогда порадовали нас своей красотой, изяществом и соответствием условиям задания! вы такие молодцы!!! нам безумно приятно, что из всего многообразия челленджей вы выбрали наш!!!!!

В августе мы поддадимся всеобщей расслабленной атмосфере и запустим всего одно задание - очень скоро вас ждёт замечательный скетч. А в сентябре, надеемся, мы снова станем встречаться с вами чаще ))))

Команда "Простых желаний"

16 комментариев:

  1. Девочки,ОГРОМНОЕ спасибо :)!!! И даже не за то ,что я в ТОПе(конечно,это ОЧЕНЬ приятно :)) , а за ту ДОБРОТУ,теплоту которая от Вас идет!!! Чудесная ДК!!!! Оставайтесь такими же :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!! Первый раз в жизни полностью угадала топ!!! Девочки поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки, работы просто нереальные!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие же восхитительные работы!!

    ОтветитьУдалить
  5. одно удовольствие вас читать! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, у меня слезы навернулись от ваших слов! Правда! И от того, что попала к вам в ТОП! Ну никак не ожидала! Столько шедевров! Спасибо за трогательность и душевность!

    ОтветитьУдалить
  7. великолепный топ! удивительные работы у всех!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелестный белосНежный ТОП-5! Браво!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой! Спасибо! Я очень рада рада рада!)) Поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  10. Оочень красивый ТОП!!!!! Просто ВАУ!

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо вам огромное! второй раз пеерчитываю ваши отзывы и аж расплакаться готова... не, не буду! это ж такое счастье!!!! спасибо вам, девочки!

    ОтветитьУдалить
  12. очень красивый ТОП! а работы и впрямь все ОЧЕНЬ красивые, трудно вам пришлось! Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  13. Thank you very much! :)) I am very happy. Congratulations to all the winners!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница