понедельник, 9 июля 2012 г.

результаты восьмого квеста

11 очень важных отзывов

Здравствуйте, дорогие!
ну порадовали!!!! вот реально - вы нас очень порадовали! мы хотим сегодня подвести итоги нашего восьмого квеста и признаёмся, что в отличие от палитр голосовать за работы здесь гораздо приятнее ))) если в палитрах топ хочется сократить, то в квесте его желается растянуть, дабы в него вошло по максимуму хороших работ! ))
Сегодня победителями хотелось назвать гораздо больше участников, чем 1+5. Но до топ-7 мы пока не доросли, поэтому не обессудьте ))

Наш выбор нынче таков:

Победителем восьмого квеста от Simple Desire становится очаровательная работа под номером 26 от Оли-Winged!!!! Эта потрясающая страничка не оставила равнодушным никого из нашей дизайн-команды, а большинство голосов отдали ей право называться лучшей!
Великолепная работа с множеством применённых техник, невероятной многослойностью и неповторимой фактурностью!!!! Гармоничная, лёгкая, воздушная... эта страничка просто сказочная!!! волшебная!!!!! Она завораживает, цепляет, её хочется рассматривать, а композиция множества интересных деталей поражает!!!!!

!!! Оля-Winged у нас сегодня дважды-победитель - по подсчётам голосов в топ попала ещё одна её работа - классный мини-альбом под номером 9! Так бывает? чтобы две разные работы одного автора были в одном топе???!!! у нас такое впервые!!!! и мы очень надеемся, что Оля не обидится, если её альбомчик будет причислен к одной БОЛЬШОЙ ПОБЕДЕ, а освободившееся местечко топа сможет занять ещё один счастливчик )))
А теперь взгляните на эту  сногсшибательную работу! Это лишь обложка - пройдите в Олин блог и полистайте сам альбомчик!!!!
Он замечательный! Великолепно выдержанная палитра всех страничек, потрясающие техники исполнения, прекрасные фото - всё это создаёт неповторимую целостность работы и сохраняет её стиль!!!!! Браво и мерси! мы в полном восторге!
Олечка, мы тебя поздравляем и ждём от тебя пиьсмеца на мэйл Лене elena_ss@ngs.ru )) очень хочется твоего согласия на роль приглашённого дизайнера в одном из наших будущих заданий - почтём за честь!!!! а наш небольшой подарочек-приз, мы надеемся, найдёт достойное применение в твоих талантливых руках!!!!

Переполняемые радостью, переходим к топу ))
ТОП-5 по итогам квеста открывает великолепная работа под номером 35 от Даши-dazza!!!
Ровная, чёткая, безумно стильная открытка! Её палитра, связующая классические тона, превосходна! раскладка в ней - безупречна! энергичность и графичность покоряют!!!!!! Спасибо большое, Дашуль, за эту красоту!!!!!

Шаг в шаг за первой работой топа идёт вторая - нереально-классная открыточка под номером 34 от Дианы-Fairy Di!!!!!
Обворожительное сочетание цветов и оттенков, умелое обращение с деталями декора, совершенно сумасшедшая скорость создания работы - и перед нами маленький шедевр! Органично, интересно, сочно, эффектно, стильно! спасибо большое, Дианочка!!!

Продолжает топ необыкновенная по задумке и исполнению работа под номером 7 от Катюши-Рина!!!
Применение непривычной для открыток техники оригами не могло остаться незамеченным )) оригинальность конструкции и милая птичка сыграли главную роль в определении открыточки в топ ))) Она необыкновенная и просто чудесная! Катенька, спасибо, за эту трогательную работу!!!!

Далее в топе - озорная страничка под номером 15 от Виктории-tory25!!!
Полная радости и позитива!!! очень оригинальная! сочетание яркой "взрослой" палитры с детской темой необычайно привлекает внимание к страничке, а вырезанные по контуру фигурки маленькой гонщицы придают ей динамики! нам понравилось ))) спасибо, Викуль!!!! ))

 И закрывает наш топ просто обалденная страничка под номером 20 от Таниты-Tanita!!!!
Гранжевое чудо, великолепное по палитре и раскладке!!! Буря чувств и эмоций, выраженные в бумаге и как будто на одном дыхании, в одном порыве, колеблющееся на тонкой грани между "нет" и "да" - восхитительно! Таниточка, спасибо, что поделилась с нами своей историей - мастерское исполнение!

Мы поздравляем всех победителей и предлагаем вам, девочки, украсить панельки ваших блогодомиков нашими баннерами (если у вас ещё осталось для них место))))))) А ещё мы благодарим всех участниц нашего квестового задания - вы были на высоте!
На самом деле топ закончился, а мы ещё не назвали всех работ, которые нам приглянулись в этом задании. Вот в такие моменты жалеешь, что топ маленький, что ты в ДК и тебе приходится делать выбор, кого-то принимая в круг, а кого-то незаслуженно оставляя за его границами... Но таковы правила игры, и мы, и вы, по доброй воле подписавшись на выбранные роли, вынуждены им подчиниться ))

Игра продолжается, дамы и господа! не стесняйтесь своих простых желаний и осуществляйте их вместе с нами!!!!!!!!! следующее задание позволит вам сделать это в полной мере )))
А пока - пока! ))

11 комментариев:

  1. Я просто не могу поверить... разглядываю шикарные работы ТОПа, и вижу среди них свою.. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа, девочки, спасибо вам огромное :)
    Честно, была в шоке, увидев среди таких имен и потрясающих работ, свою скромную страничку :) спасибо вам за такую радость, невероятно счастлива :)
    Поздравления всем девочкам, у всех работы шикарны)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, не могу передать словами как приятно!!!!! Спасибо за топ, спасибо за теплые слова! :-) Люблю вас! :-) Работы девочек замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы ГЕНИАЛЬНЫЕ!!!
    Топ ВЕЛИКОЛЕПЕН!
    Хотела написать, про безумно-талантливую страничку Ольги Winged,в которую просто влюбилась(и в страничку и в гений Ольги))), но посмотрев весь топ, поняла, что абсолютно все работы ЧУДЕСНЫ!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо вам большое, девочки, за ваши теплые отзывы! нам очень приятно, что вам по душе наш выбор!!!!!! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое! Вдвойне приятно оказаться в ТОПе среди таких красивых и сильных работ! Вы такие мастера нахваливать, мне даже неловко :) И спасибо за вдохновляющий квест!

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо, спасибо, девочки! Мой первй ТОП у вас! безумно приятно! а находиться среди таких работ приятно вдвойне! еще раз спасибо!
    Топ и победительницу поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. вы наши талантливые - самые-самые! спасибо ВАМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, написала вам письмо, но не получила ответа, возможно, письмо попало в спам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, Лена в отъезде - вернётся, обязательно ответит. Подожди ещё чуток, ок?

      Удалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница