пятница, 29 июня 2012 г.

результаты яркой палитры

12 очень важных отзывов


Здравствуйте, солнцы!
ну что - готовы к разбору полётов? а мы сейчас вам устроим )))) что ж вы так с палитрой-то? совсем её изничтожили... Да, задание трудное (но ведь от лёгких уже скучно и неинтересно), да, оно особенное (но ведь от обычных и привычных... в общем, за них уже почти никто и не берётся), да, это творческое задание (но ведь всё-таки задание)!
Мы немного присели от обилия работ, в которых палитра искажена порой до неузнаваемости. Жалко. Нам думалось, что именно такие задания могут стать не просто очередным челленджем, а толчком к созданию маленького шедевра )) согласитесь, игра красок, гармонично сочетающихся друг с другом, уже наполовину обеспечивает работе успех.

Долго сетовать на качество ваших фото мы не будем, отправлять читать наши правила - тоже (всё равно никто их не читает))) Просто скажем, в нашем бложике именно палитры оцениваются очень строго. Никаких побочных цветов и оттенков, никакого отсутствия цветов обязательных, никаких необработанных фото, искажающих реальную картину. Потому что - если хоть один пункт из вышеперечисленных будет со знаком плюс, то ваша работа по заданию, какой бы красивой она ни была, будет приравнена к несостоявшейся.

Знаете, что радует? что не всем по барабану ))) и вот из тех, кто несмотря на сложность задачи с ней справился, мы и выбрали сегодня лучших )) пусть не топ-5, но зато действительно - ТОП!

Победителем яркой палитры под кодовым названием "вырви глазик" становится очаровательная работа под номером 7, автор которой - Ольга Нагирняк!!!
Чудесная рамочка, выполненная в тонах заданной палитры! Красиво и аккуратно, сдержанно и благородно, ничего лишнего и всего в меру, вроде бы ничего сложного, а так со вкусом )) а главное, условия задания выполнены безупречно! мы не могли этого не отметить ))
Олечка, приз заслуженно твой )) напиши, пожалуйста, Лене на elena_ss@ngs.ru ))

Открывает топ не менее замечательная работа - и номер 24 приносит удачу её автору - Юле-Povitrulya!!!! (хотя, конечно, это в рэндоме удачу приносит номер, а у нас - удача закладывается в работу самим автором))) а автор постарался на славу!!!!
Прекрасная бабочковая стайка!))) такая красота и такая неординарность - просто всплеск красок и бущующие эмоции!!!!!!! невероятная, потрясающая открыточка!!!! Спасибо за неё, Юлечка!!!!!

Продолжает топ яркая работа под номером 18 от Таши-Frau_Muller - стильная страничка о свадебном букете!!!!
Смешение миксд-медийных техник, оригинальное фото, удачная композиция, отлично вписанная палитра - и перед нами результат, который не может не впечатлять!!!!! Таша, спасибо тебе за такой стильный креатив!!

И закрывает наш топ-3 великолепная работа под номером 11 от Даши-Vesnushka!!
Потрясающая открыточка!!!! живая, солнечная, такая многогранная!!!! столько милых элементов нашли своё место на полотне художника!!!!!! а как удачно отражена наша сложная палитра!!! браво и спасибо, Дашуль!!!!

Дорогие наши победительницы, сегодня вы - по мнению нашей дизайн-команды - лучшие из лучших по итогам этого палитрового задания. Мы вас поздравляем, от души благодарим и хотим предложить украсить панельки ваших бложиков нашими победительскими баннерами.
А Олю хотим пригласить подизайнерстовать с нами в одном из наших будущих заданий. Ольчик, если тебе это интересно, мы были бы очень рады!!!!

Закончить пост хотим благодарностью. Спасибо вам, наши дорогие читатели, за то, что несмотря на нашу строгость и щепетильность в некоторых заданье-вопросах, вы всё ещё с нами. Мы все такие разные, но всё-таки мы вместе! А вместе всегда легче и преодолевать временные трудности, и переживать моменты оглушительного счастья, и делать явью самые заветные мечты!
ну и исполнять свои простые желания, конечно ))) как без простых желаний-то? )))
Спасибо вам.

12 комментариев:

  1. обалденные открытки! правильный выбор!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, ваш ТОП как всегда на высоте!
    Олечка, очень рада за тебя, твоя работа несомненно достойна победы!

    ОтветитьУдалить
  3. После вступительных слов,дойдя до своего имени,аж румянцем покрылась и жарко стало :)))! Огромное ВАМ спасибо за такую приятную похвалу. Палитра была потрясающая,очень вдохновила!!! Поэтому и работа получилась от сердца! Буду ждать следующей :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за такую высокую оценку моей работы! Для меня это был чистой воды эксперимент, буду считать, что он удался :) И спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура-ура-ура!!!! Огромное спасибо! Безумно рада! Спасибо команде "...Simple desire..." за ваш постоянный креатив, за очень интересные задания, и за всегда замечательные отзывы - девочки - СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,я уже два раза писала письмо,но мне не отвечают :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, Лена в отъезде - она обязательно ответит - подожди, пожалуйста. Извини за ожидание.

      Удалить
    2. Хорошо!Вика,спасибо за ответ!!! Просто руки "чешутся",чтоб побыть у Вас ПД :)))

      Удалить
    3. Ольчик, побудешь обязательно!!!!! если Лена задержится надолго, я с тобой свяжусь сама попозже ))) чего-нибудь придумаем ))))

      Удалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница