воскресенье, 24 июня 2012 г.

результаты 11-го скетча

11 очень важных отзывов


Здравствуйте, дорогие!
Мы к вам сегодня с результатами по нашему 11-ому скетчику!!!! голосовали-голосовали, думали-решали - пришла-таки пора воздать должное победителям. Выбор в этот раз был очень сложным - работ достойных много, как наши девочки справились с выбором - невероятно!

Итак, сегодня - пусть и не единогласной, но большинством голосов признанной - победительницей становится необыкновенно стильная работа под номером 12 от Оксаны-Oxy!!!
Открыточка стройная, ровная, цвета и оттенки в ней сочтены потрясающе!!! аккуратная, гармоничная - она зацепила большинство наших строгих судей девочек-дизайнеров - и как результат - победа! Оксаночка, напиши, пожалуйста, Лене на elena_ss@ngs.ru - тебя ждёт выигранный приз!

И переходим к пятёрке лучших работ по итогам скетчевого задания по мнению наших дизайнеров.

Открывает наш ТОП-5 очаровательная открыточка под номером 28 от Кристины-Kitika!!!!
Нежная, воздушная, с милыми яркими детальками - она не может оставить равнодушным любого зрителя! и скетч в ней прочитан идеально! Удивительно красивая работа!!!!!!!!

Продолжает наш топ славная открыточка под номером 15 от Иры-Ириска!!!
Яркая, с интересным и довольно непривычным цветовым решением, она кажется простой, но за этой несложностью стоит умение играть с объёмом и фактурами и сочетать элементы со вкусом!!!! это не может не впечатлять!!! ))

Далее в топе - великолепные цветовые сочетания в оригинальной открыточке под номером 34 от Дианы-Fairy Di!!!
Эта бирюза покоряет с первого взгляда! и хотел бы пройти мимо - не удастся )) красота и необычность просто приковывает взгляд - хочется рассматривать и разгадывать загадки: что же стало залогом создания такой красоты?!!!!

Движемся дальше и встречаем прекрасное воплощение стиля шебби в работе под номером 14 от Насти-kreatiFka!
Нежная, многослойная, со множеством мелких деталек - она не оставила равнодушными любителей шебби )) лично я не увидела в ней скетча (не могу не сказать об этом), но количество отданных за открыточку голосов и приведённые доводы заставили меня покориться - работа в топе!

И закрывает наш топ конфетная прелесть под номером 53 от Катюши-Катя Вуколова!!!
Идеальное прочтение скетча, великолепное сочетание цветов и оттенков, беспроигрышный подбор элментов!!!!! Открыточка эффектная и во всех отношениях просто замечательная!!!!!!!!

Девочки-победительницы, кому из вас по душе наши баннеры - милости просим "угощаться" ))) а Оксану-Oxy мы бы очень хотели пригласить потворить с нами в одном из наших будущих заданий - нам это будет очень приятно!!!!!! ))

Всем нашим участницам - огромное спасибо!!!!! вы такие молодцы! вы даже предтставить себе не можете, какие вы молодцы!!!!!! как же трудно стало выбирать лучшие работы.... Ведь порой от топа вас отделяет всего один голос - но об этом, кроме нас, никто так и не узнает ))) а дизайнеры все такие разные, наши вкусы не всегда совпадают - поэтому не судите наш выбор строго, это всё очень субъективно. И то, что вы не вошли сегодня в наш топ, совсем не означает, что вы его не достойны. Красоту же видно сразу!!!! Надеемся, что мы можем передать хотя бы частичку любования вашей красотой в своих комментариях к вашим работам )) и спасибо вам за ваши талантливые творения!!!!

Лето прочно вступило в свои права и не хочет отпускать нас к рабочему столу сотворить даже самую  маленькую малость ))) а мы уже почти готовы опубликовать новое задание для вас - ну чтоб не скучно было время проводить по дачам и огородам )) но всё же мы понимаем, что лето есть лето, и немножко оттянем момент публикации ещё одного челленджа - и так два из них уже ждут ваших шедевров в своих линках )) кто просто желает потворить - потворите с нами!

11 комментариев:

  1. Работы, действительно, очень красивые!!!
    Поздравляю победительниц!!!!!
    И всех участниц..., ведь, иногда, главное, не победа, а участие:)))

    ОтветитьУдалить
  2. какой красивый ТОП! поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое, что отметили мою открытку!
    В свою очередь поздравляю всех девочек - и победительниц, и всех остальных участниц!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! спаибо большое за топ!
    Замечательные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово!!! Я просто прыгаю от счастья!! Моя работа в ТОПЕ!!! Это все ещё так непривычно и оочень приятно!!! Ведь моя открыточка рядом с другими замечательными работами!!!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц и особенно Кристину и Катю!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Бесподобный топ! Работы просто волшебные! Поздравляю, девченочки, умнички большие-большие!!;)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо вам огромное, наши девочки!!!!!!!!!! очень рада, что наш выбор вас порадовал!!!!! ))

    ОтветитьУдалить
  9. Бесподобные работы! Мои поздравления и восхищения всем топ-овцам и победительнице =) Я в восхищении...

    ОтветитьУдалить
  10. Ух ты, как здорово!
    Спасибо, девчонки, что выбрали мою открытку в Топ! Так приятно находится в одном ряду с такими красивыми достойными работами!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница