пятница, 27 апреля 2012 г.

результаты десятого скетча

14 очень важных отзывов


Здравствуйте, хорошие!
Мы к вам с результатами по нашему десятому скетчу ))

Вы несказанно нас порадовали!!!!!!! такой красоты накреативили!!!!! признаюсь, топа просто не хватило для всех названных дизайнерами работ, достойных стать сегодня лучшими ))

Победителем по итогам скетчевого задания становится совершенно очаровательная открыточка под номером 38 от Леночки-Kolesova_Elena!!!!!!!!
Необыкновенно красивая и нежная! очень гармоничная и стильная! просто чудесная!!!!!!!! настолько продуманно использованы детальки, настолько здорово подобраны цвета, настолько красиво и аккуратно завивается шнурочек!!! )) Леночка, спасибо тебе за эту красоту!!!!!! напиши, пожалуйста, нашей Лене на elena_ss@ngs.ru - тебя ждёт заслуженный приз!!!!!!

Топ-5 сегодня не менее очарователен!!!!!!!!

Его открывает невероятная работа - открыточка под номером 26 от Анечки-Анна!!!
Безумно стильный крафт!!! Просто взрыв технической мысли!!!! Сумасшедшее сочетание оригинальных элементов, классически-беспроигрышная палитра, смелая интерпретация скетча - в результате имеем работу, достойную любого топа!!!! Анют, спасибо тебе за креатив!!!

Далее в топе замечательная эко-открыточка под номером 23 от Жени-Evgenia Petzer!!!!
Безупречное прочтение скетча, великолепная палитра, потрясающая аккуратность - если бы такими качествами обладали все работы, мы бы увеличили свой топ до топ-10! Яркие цветовые акценты в сочетании со старым добрым крафтом рождают на свет маленькие шедевры ))) Женечка, спасибо тебе за профессионализм!!!

Продолжает топ открыточка-нежнулечка под номером 22 от Викули-БандиткА!!!!!
Цветовая гамма этой открытки создаёт атмосферу нежности и трогательности... Удачный подбор элементов, милая картинка, немногословность деталей только добавляют выразительности детской теме. А как аккуратно всё! как красиво!!!! Викуль, спасибо за мастерство!!!!!

Мы также не могли не отметить изысканную работу под номером 14 от Насти-Businka!!!
Это восхитительный свадебный конверт с потрясающими роскошными украшениями!!! Светлая, чистая, воздушная, восхитительная работа!!! необычайно нежная и элегантная!!!! Настенька, спасибо за романтичность!!!!!!

И закрывает наш топ-5 под номером 45 от Насти-kreatiFka!!!
Прекрасно подобранная цветовая гамма, напоминающая свежесть весеннего утра, милые детальки, сравнительная простота исполнения - всё складывается в стильную работу, не оставшуюся без внимания наших дизайнеров!!!! Настюша, спасибо тебе за эту весну!!!!

Для девочек-победительниц у нас есть баннеры, а Лену мы бы очень хотели видеть творящей рядом с нами с одном из наших будущих заданий. Лен, побудешь нашим приглашённым дизайнером? )))


А ещё у нас есть маленькая просьба для всех, кто творит с нами и не собирается нас бросать и в дальнейшем ))) Вы наверняка заметили, как красиво выглядят не только сами работы топа, но и какими хорошими фото они представлены. Мы вынуждены заметить, что при голосовании этот вопрос становится очень весомым и важным. Настолько важным, что порой обалденные работы, сфотографированные не-понять-как, в топ даже не называются, не то что не проходят. Это очень печально.
Мы долго думали, стоит ли делать акцент на нашем пожелании к качеству фото ваших работ, и решили, что всё-таки стоит. Для любого человека, будь то дизайнер нашей команды или просто гость блога, предпочтительным будет остановиться взглядом на фото, сделанным с любовью и уважением автора к своему труду. Мы тут даже немного поспорили ))) большинство было за качество фото (а ведь выбирает топы именно большинство). Поэтому для тех, кому важно не просто показать свою работу по нашему заданию, а и попасть в ряды лучших в Simple Desire, мы делаем этот акцент.
  • Фотографируйте свои работы при естественном освещении или в специальном лайт-боксе, желательно утром или днём, а не вечером или ночью. 
  • Выбирайте светлый, нейтральный фон (даже простая белая бумага может стать отличным бэкграундом для фото вашей открыточки).
  • Делайте несколько кадров (и обязательно несколько фронтальных!), потом выберете лучшие.
  • Обрабатывайте фотографии в Photoshop (минимальный набор подобных навыков пригодится вам всегда) - в блоггере есть хорошие МК, а скачать и освоить эту удивительную программу однажды всё-таки придётся всем нам )))
И хотим немного ободрить вас - для этого совершенно необязательно иметь крутую фототехнику! даже самая обыкновенная "мыльница" может сделать приличное фото, если условия съёмки благоприятные (а благоприятными можете их сделать только вы, сделать или выбрать)))) Не надо антуража, не нужно забивать кадр дополнительными "украшалками" (это будет лишь отвлекать внимание от работы), просто покажите, что ваша работа достойна быть лучшей. Вы же столько в неё вложили, вложите ещё и частичку уважения к своим трудам. Даже если сначала у вас не будет получаться, от раза к разу опыт накапливается, у вас всё непременно получится. Ведь так жалко, когда труды не одной ночи смазываются простым нажатием кнопки и всего за одну секунду...

Но мы в вас верим и по-прежнему ждём ваших шедевров. Очень надеемся, что вы нас услышите и поймёте.


С уважением,
команда "Простых Желаний"

14 комментариев:

  1. очень классные работы у всех))молодцы)

    ОтветитьУдалить
  2. работы восхитительные! поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек! Работы потрясающие.
    По поводу фото: В моей квартире все окна на теневой стороне.Достаточного количества света ни утром,ни днём нет.Как быть?Посоветуйте,пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я на улицу выхожу ))) соседи уже привыкли - как новая открытка, так Вика в разных позах возле неё по двору мечется, замирая в минуту нажатия на заветную кнопочку )))

      Удалить
  4. Ух,девчоночки, я снова с вами?))))
    Признаться,вместо своей работы я видела другого победителя(ну себя же нескромно было бы), а так полностью совпал ваш выбор с моим предсказанием)))))Класс)))))

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю девочек, а про фото правильно все говорите, иногда очень обидно, если красивая работа плохо сфотографирована

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победителей!!!
    Все работы шикарные, очеь понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за ТОП и теплые слова !!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем вам за поздравления и за одобрение нашего выбора!! с каждым разом выбирать все труднее - неужели так будет и дальше? )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за ТОП, безумно приятно)))))

      Удалить
  9. Классные работы у всех! Девочки, а когда будет следующая Triple Idea? Очень жду!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо большое за топ! работы все очень красивые! и что приятно такие разные!

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень-очень красивые работы у девочек))) спасибо, что и мою отметили) очень приятно))

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница