среда, 18 апреля 2012 г.

результаты седьмой палитры

7 очень важных отзывов


Здравствуйте, наши дорогие и любимые!!!!!
Мы уже давно прогулялись по вашим бложикам, побродили по песчаным берегам, подышали морским воздухом и хотим рассказать вам о том, чьи мечты о море совпали с нашими настолько, что мы готовы назвать их в числе лучших.
Конечно, это только палитра была морской и летней - работы, представленные в задании совсем необязательно должны были повторять эту тематику. Но вот с оттенками у нас построже - их ваши творения повторять были должны ))))

И вот именно в работе под номером 31, на наш взгляд, слились воедино и наши на этот раз совсем несложные условия, и творческая фантазия автора, и его бесспорное мастерство! Именно эта бесподобная открыточка от Оксаны-ksuyshkin становится победителем нашего седьмого задания по палитре!!!!!!!!!!
Оксаночка, благодарим тебя за эту красоту и попросим (уже не предложим, а именно попросим) стать приглашённым дизайнером в одном из наших будущих заданий )))) а ещё тебя ждёт заслуженный приз!!!! напиши, пожалуйста, Лене на elena_ss@ngs.ru

А мы продолжаем наш морской экскурс )))
Открывает ТОП-5 от Simple Desire романтическая открыточка, которая, кажется, пропитана морским свежим воздухом, наполнена криками чаек и шумом прибоя... Это удивительная работа под номером 9 от Юли-YuliaM!!!!!!!

Продолжает наш топ классическая простота и строгость линий в великолепном мастерском исполнении - замечательная открытка под номером 24 от Иры-iruha! Одного взгляда на неё достаточно, чтобы увидеть, насколько здесь всё продумано и как аккуратно исполнено!!!!!

Мы не могли не отметить необыкновенную морскую страничку под номером 38 от Ани-aurora - эта работа настолько гармоничная, настолько свежая, просто невероятная!!!!!!!!!!!!! не верится, что она родилась быстро и легко, кажется, чтобы так идеально сложить детальки в прекрасную композицию, обрамляющую потрясающее фото, нужны часы! нет слов - нравится нам очень!!!!!!!!!!!!!

В топе есть ещё места, и одно из них по праву занимает чудесная открыточка под номером 29 от Зины-ZiZi!!!!!! Она такая же тонкая, уютная, вселяющая светлые надежды и умиляющая, как само пробуждение весны, чувств, и, конечно, как её автор )))

И закрывает наш топ-5 замечательный блокнот под номером 3 от Жени-BettyB!!! В полном смысле слова - восхищает ))) Романтичный и при этом очень обстоятельный, наполненный деталями и при этом он не тонет в украшениях - все ненавязчиво друг друга дополняет и подчеркивает!!! Благодать! И, Жень, не надо колец, он - супер!!! ))

Девочки-победительницы, если вам по душе наши баннеры, забирайте их на свои панельки. Мы будем очень рады!!!!!

А ещё мы очень рады, что, несмотря на то что участников в этом задании было сравнительно немного, уровень и качество большинства работ заметно выросли. В процессе голосования в топ выбирались и другие отличные работы, которым не хватило всего одного-двух голосов, но от этого они не менее прекрасны!!!!! Вы такие молодцы!!!! и мы, приходя к вам в гости, стараемся всякий раз сказать вам это, чтобы вы об этом никогда не забывали )))
Конечно, палитровых заданий не было у нас давно. Перерыв немного ослабил уже достигнутые результаты в плане чистоты оттенков. За это время читателей в блоге стало вдвое больше, и многие просто не знакомы с нашими строгими правилами (чего скрывать, с Викиными строгими палитро-придирками)))))) но мы очень надеемся, что в следующей палитре у вас будет больше поводов раскрыться, соблюдая условия и не мешая этим своей креативной фантазии!!!!


Команда "Простых Жеаний"

7 комментариев:

  1. )) спасибо большое!!! работы у всех замечательные )

    ОтветитьУдалить
  2. Работы у всех очень красивые! Поздравляю девочек с топом!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые работы, поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное!!! Так приятно! Учитывая, что с палитрами я не дружу, для меня ТОП в палитре - огромное достижение! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за оценку моей работы! Очень-очень приятно!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень рада быть в ТОП-5 в вашем блоге. Спасибо Вам за то, что вы есть, что комментируете работы. Вы большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,огромное спасибо за доверие и выбор! Всегда с преогромной радостью делаю работы по вашим заданиям!!!И всех поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница