понедельник, 26 марта 2012 г.

результаты отбора дизайнеров в команду

55 очень важных отзывов

Приветствуем вас, девочки наши дорогие!

То, что будут желающие потворить вместе с нами, мы знали, но что их будет СТОЛЬКО, мы и предположить не могли. И сроки ведь заданы довольно короткие, и правила ведь у нас очень строгие, и мы всё-таки ещё не популярный блог-тысячник - а вы пришли!!!!! Вы пришли к нам и так нас порадовали, что нам хотелось взять вас всех, чтоб никого не обидеть и хоть как-то обрадовать в ответ.

Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего бложика. Мы сами его очень любим!!!! И поэтому, когда слышим тёплые отзывы о нём, прямо таем )))
Спасибо вам, что показали нам лучшую частичку своего творчества. Мы открывали двери в ваши блогодомики и поражались. Сколько же у нас талантов!!! Есть уже известные имена, а есть те, кто ещё только начинает свой пусть в скрапе, но всех вас в окошках линки к этому посту объединило одно простое желание – творить вместе с нашей командой.

Мы будем очень рады принять к себе тех, кого мы не только посчитали необычайно талантливыми на данном этапе творческого пути, но и тех, в ком видим потенциал расти и идти дальше и выше. Но мы даже подумать не могли, что выбирать будет настолько сложно!

Сегодня мы сделали свой выбор и хотим представить вам имена трёх безмерно талантливых девочек, которых бы хотели пригласить стать дизайнерами блога Simple Desire.
Ну чего томить? Раскрываем карты )))


Ура!!! ))

Мы от души поздрвляем девочек, желаем им удачи и новых успехов, а так же хотим предупредить ещё разок об ответсвенности и строгости правил, которых мы придерживаемся в нашей ДК. Так что, если вы ещё сомневаетесь, у вас есть время передумать ))))

Но попрощаться мы ещё не готовы. Думали-думали, решали-решали, и хотим сделать небольшой сюрприз для себя и ещё для одного талантливого человечка, творения которого мы все уже просто обожаем и пройти мимо её желания творить с нами не только в качестве приглашённого дизайнера, но и на постоянной основе, не можем.


Это  - Катя- Katarimka
Так получилось, что вместо трёх дизайнеров мы пригласили четырёх )) но, думается, что никому от этого не будет хуже, а вот лучше станет всем!

Ещё раз поздравляем Викулю, Вилену, Ниночку и Катюшу, просим подтверждения своего простого желания на адрес elena_ss@ngs.ru и уже ждём-ждём-ждём у себя не в качестве гостей, а в качестве добрых хозяюшек )))

И благодарим всех-всех, кто не испугался, не побоялся, не сомневался, а пришел и рассказал о своём желании творить с нами. Вы такие молодцы, такие талантливые, вы - замечательные!!!!!

Дальше большинство устанет читать, наверняка )) Но мы были в гостях у всех, у каждой девочки - узнали много нового для себя, кого-то, прямо скажем, открыли и были покорены - поэтому эти строки для вас, девочки-участницы. Вы сказали нам много доброго, мы улыбались, читая, потому теперь хочется, чтобы и вы хоть на миг порадовались нам так же, как и мы вам ))


Наташа - Ronazita, ты просто волшебница страничек, то, как ты их творишь - это непередаваемые ощущения, фото оживают, все стили тебе удаются, все техники тебе в помощь! А какие идейные, фантастические работы у Викули - Э. Тория, ты же вся из позитива и необычностей!!!! Очень любим твой домик ))  Стоит ли говорить про то, как мы благодарны Мариночке - Maryz - ты всегда с нами, всегда поддерживаешь, а какие огромные шаги в скрапе за последние полгода!!! Иной раз просто поражает - чудо какие работы! Приятно впечатлила Аня - Анютины глазки - ведь и в скрапе-то  не так давно, а по уровню работ и не скажешь - и блокнотики-красавцы, и детали все аккуратные, проработанные-продуманные - умница! Я надолго задержалась в бложике у Тани - Tusik - все творения можно рассматривать подолгу - художественный взгляд у работ, ни капли лишнего, и, девочки, так вдохновляет, хоть садись и твори сразу же!!!

В блогах, которые наполнены красками, все время тянуло улыбаться, сидя перед экраном (со стороны смотрится странно), так, например, было у Иры - Zaya69 в гостях )) Если будет минутка - сходите в гости, блог живой, много эмоций, уютно! Кстати, не менее уютно в теплом бложике у Насти - Anastasia, здесь живет винтаж, много шикарного винтажа!!! Один из моих любимых блогов, в котором всегда можно чему-то научиться и почерпнуть вдохновения - это домик Кати - Richka, спасибо, Кать - мне от всей души приятно, что ты не побоялась участия, тратила на нас время и делилась такими здоровскими работами!

Рада, что познакомилась с Леной - eleele))  ты очень активная, уверена, тебя ждет радужное будущее в скрапе! Работы Даши - Dunyawa - стильные, твои работы четко врезаются в память - шикарные, подписалась сразу же на твой домик - и рада, что ты с нами))) Ты правда очень талантливый человечек, это чистая правда!!!! За порцией нежности и легкости - это в гости к Татьяне! Разносторонний человечек, и какая красавица! )))

Всем сердцем люблю Дашу - Aravada )) Думаю, любой, кто хоть немного тебя знает, согласится! Душевный блог, потрясающие работы, у тебя приятно бывать - и всегда хочется вернуться )) Твои читатели - это твои друзья, скажу откровенно - так не у всех, а у тебя с пары постов это становится очевидно! Благодаря этому отбору познакомилась с Машей - RIA )) Хорошая ты, очень стараешься и от всей души хочется пожелать тебе достичь всего-всего, чего ты так желаешь!

Мастерица подобрать идеальное сочетание оттенков или смело поэкспериментировать - это все про тебя Tanya ))) И у Оли - Ochik работы мимо которых трудно пройти, самодостаточные, необычные - от блокнотов я так просто в абсолютном восторге! А еще я очень воодушевилась умением Юли - zaja не падать духом, даже когда очень плохо и грустно, у тебя классные композиции в работах, добрые посты - легко читать, одно удовольствие рассматривать! Надеюсь, теперь с твоим бложиком все будет хорошо! Еще лучше, чем прежде!

Попала в первый раз в блог к Тане - Tatiku - очаровалась напрочь)) У тебя настолько свое видение прекрасного, уникальное - каждое творение - маленький шедевр ! И я повторюсь - все по-своему!!! Супер )) Ты раздвигаешь границы фантазии своих читателей - необыкновенно ценный блог! Целеустремленная, яркая, гибкая в общении Настя - kreatiFka - это взрыв эмоций, побывав у тебя в гостях, в твое творчество и посты влюбляешься)) Спасибо, что ты посвятила и нам своего внимания!

Настя - Nastasia тоже совсем недавно в скрапе, а какие душевные, сочные альбомы творит - фото в таких играют своими самыми лучшими гранями! Многогранные, щедрые, в прямом смысле работы от кутюр - это творения  Кристиночки - Kitika - там все-все ручное, украшения практически каждое полностью уникально и Кристиной сотворено))) Восторг! Спасибо тебе! Особое внимание хочу обратить на бложик  Анюты - Ania!!!! потрясена соотношением чудеснейших работ, просто сногсшибательных - и таким количеством читателей! Анют, не стесняйся участвовать в заданиях, заявлять о себе - у тебя офигенный, прости за выражение, талант - им надо делиться!!!! Я на самом деле огорчена, что у нас не так много мест и мы не можем взять больше - это просто неразумно - но ТЫ - очень-очень достойная мастерица!!!! Теперь я твой верный читатель ))))

Хочется еще сказать про Людочку -  твои альбомы - закачаешься,  очень славные фото эксперименты, и конечно, твое умение и желание освоить множество стилей! Замечательный блогодомик) Спасибо тебе!!! Сколько приятных слов нам сказала милая Настя - Солнышко - и не передать) А работы твои заслуживают гораздо большего внимания, люби их - у тебя на самом деле выходит на отлично - поверь, мало у кого есть "настоящее, от природы чувство стиля" - у большинства оно нарабатывается и вырабатывается с опытом - а ты такая скромняга! )))) Рады, что встретили тебя!

Романтичная, вдохновенная Рая - особенная, читая твои посты невольно проникаешься твоими легкими, светлыми мечтами, рассуждениями - удовольствие!!! И за это большое спасибо )) Еще выделить очень хочется Анну - пусть ты и отнекивалась от звания "бриллиантика" - да зря! )))) Любой, кто сейчас пройдет по твоей ссылочке - сразу станет  поклонником твоих творений )) Сказать, что они красивые, необычные и гармоничные - для твоих работ - это ничего не сказать! Искренне надеюсь, что ты все же будешь приходить к нам в гости ))  И тебе Катюш - Simpa спасибо, что пришла к нам, старалась от души, даже с фото пришлось потренироваться ))) значит вдохновили! Приятно ))


От всей нашей команды - огромное спасибо вам, девочки))
Ждем в гости и всегда по-настоящему рады)))

Команда "Простых Желаний"

55 комментариев:

  1. Вот так да!!!Виленчик,Катюшка,поздравляю!!
    Вика,Нина, и вас тоже! Здоровская команда!!!Творческих вам успехов!
    Девочки, ваш подход к отбору как всегда на высоте. Каждого прокомментировали! Только позавидовать можно!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки спасибо!!!!!
    очень рада с вами быть вместе!!!!
    и остальных поздравляю!!!
    и соглашусь с Викой - каждого откомментировать - вы просто умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, вы супер!!! У вас есть, чему поучиться и за что сказать спасибо!!!:)
    И поздравляю новых дизайнеров!!! Ура девчонкам!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное! Мне очень приятно! С удовольствием присоединюсь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же мастерицы теперь нас будут радовать своими работами в любимейшем блоге) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. вот это да)))) какое начало недели!!! спасибо огромное тебе Ленчик и тебе Викуль)) Вилена, Нина и Катя, рада буду творить с вами в одной компании, поздравляю!!! Ну и какие же молодцы хозяюшки, что отметили каждую участницу, это говорит о многом! вы не перестаете удивлять))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! поздравляю! буду у вас еще чаще пропадать! Отличнейшее пополнение команды!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю новых дизайнеров) И спасибо за такие теплые слова в адрес всех участников) Очень хорошо тут у вас, самый мой любимый бложик)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки за теплые слова! Поздравляю с новой командой! Девочек поздравляю с таким прекрасным шансом!!!! Будем ждать ваших прекрасных работ и интересных заданий! Спасибо за шанс !!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Как я рада за нашу Катюшу-Katarimka)))) Пополнение команды замечательное! То, что были прокомментированы работы всех участников и что про всех упомянули в итоговом посте, порадовало)))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки! очень люблю ваш блог!нравится, как вы со всеми разговариваете, всех отмечаете! Ваш блог - самый душевный из всех, что есть! честно-пречестно! Спасибо вам!
    И новых дизайнеров ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю Девочек :)! Чудесная ДК!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех девочек и особенно Катю Катаримку! Ура!))

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю девчонок и благодарю за теплые слова в мой адрес :)!

    ОтветитьУдалить
  15. я тоже поздравляю девочек, спасибо за теплые слова))) может в другой раз...

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо очень приятно прочитать о себе, очень понравилось с вами общаться, буду ждать заданий

    ОтветитьУдалить
  17. Ой, забыла написать, поздравляю всех девчонок, молодцы девочки зашла к каждой посмотрела их работы, победители достойные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна, девочки молодцы! Причем абсолютно все! )))

      Удалить
  18. поздравляю вас с пополнением! А девочек с победой!
    Ваш блог это всегда источник вдохновения! Спасибо вам за красоту!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю новых дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  20. Ответы
    1. И очень поразило, что вы с таким теплом и вниманием отнеслись к участницам - это редкость, поэтому ценно вдвойне. Спасибо за приятные слова! Удачи вам!

      Удалить
    2. Викуль, это мы благодарны -вот и не знали, как передать, что очень рады - поэтому решили хоть пару слов, но каждой мастерице сказать ))) Отбор - это же всегда довольно трепетный момент, особенно, если правда хочется в команду - мы же ж сами люди - тоже куда-то хотим)))) Мне было бы приятно, если бы не позвали, но дали понять, что я тоже что-то стою, просто вы этот раз не вышло )) Поэтому пообщались по чуточке со всеми! И многим наверняка не так обидно станет)))) Я честно на это надеюсь!

      Удалить
  21. Поздравляю новых дизайнеров! У всех совершенно потрясающие работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведочка))))) Спасибо, мы тоже под глубоким впечатлением!

      Удалить
  22. Девочки огромное спасибо! За комментарии, за теплые слова, за все-все-все! поздравляю новых дизайнеров, уверена, что с ними ваш блог станет еще только лучше, а задания еще интересней! Будет очень приятно вдохновляться вашими заданиями! Стоило участвовть в отборе только хотя бы для тго, чтобы прочитать сейчас о себе приятные слова! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль, у тебя правда здорово в домике!

      Удалить
  23. Леночка, вы такие молодцы, что уделили каждому минутку внимания, нашли для каждой участницы теплые слова поддержки,чтобы не пропало желание приходить за новой порцией вдохновения! А я чуть-чуть испугалась, думаю к осени созрею и приду в любимый блогодомик с работами, против которых вы не устоите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты больше не трусь))))))) Хорошо? мы с удовольствием прям походили в гости) И к тебе сходим, даже без приглашения)))

      Удалить
  24. Я открыла для себя этот замечательный блог, что дернуло попробовать себя в кастинге! Но я ничуть не пожалела, все писали, что у вас уютно, никто не обделен вниманием, вот и подтверждение!!! Никто не ожидал услышать про себя в этом посте, а видно зря!!! Спасибо за возможность присоединиться! Я думаю каждый рад, что вы нашли того кого искали и будите творить! Спасибо и удачи, буду следить и участвовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, благодарна тебе))) Светлый ты человечек! Спасибо))

      Удалить
  25. Поздравляю новых дизайнеров!!! Грустно, конечно, что не взяли, но значит есть куда стремиться-расти. Благодарю за такие полнословные комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, нам тоже жаль, что всем НИЗЯ))) Спасибо за понимание!

      Удалить
  26. поздравляю девочек!!! и так приятно снова почитать ваши отзывы о всех))) с удовольствием буду и дальше участвовать в ваших заданиях и учиться у новых дизайнеров)))

    ОтветитьУдалить
  27. поздравляю новых дизайнеров!) отличный выбор!)
    поражает ваша искренность) оч приятно, что отметили всех!
    успехов вашему замечательному блогу!)

    ОтветитьУдалить
  28. От всей души поздравляю девочек!!!!!!
    Какая отличная идея написать о каждой из участвовавших в отборе мастериц! Столько новых и интересных блогов для себя я открыла! Девочки, спасибо всем за вдохновение!!!
    И отдельное спасибо Команде "Простых желаний" за теплые слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. девочки, поздравляю!
    Катюшка, тебя почему-то прямо тут и видела! рада особенно!

    ОтветитьУдалить
  30. Обожаю ваш блог за душевность и креативность!
    Поздравления девочкам - новым дизайнерам! И поздравления Simple Desire с пополнением такими талантливыми мастерицами!

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо за теплые слова)
    И конечно поздравления новым дизайнерам!

    ОтветитьУдалить
  32. Поздравляю девочек! И спасибо огромное, что и меня отметили :) и вообще - пост невероятный получился - какие вы молодцы, для всех нашли время и слова, так что "респект вам и уважуха" :)))))
    Правда, очень приятно и вообще радостно за всех!

    ОтветитьУдалить
  33. Мои поздравления новым членам дизайн команды! И приятно, очень приятно, что уделили внимание всем аппликантам. Такая теплая атмосфера, хочется возвращаться сюда)

    ОтветитьУдалить
  34. Поздравляю девочек!!! И ваш блог с таким талантливым пополнением!!! Работы действительно оооочень достойные!!! Теперь будем ждать ваших новых прекрасных и вдохновляющих творений!!!
    Заходя к вам, я с каждым разом всё больше и больше убеждаюсь о том, как же у вас тут здорово!!! Вы на самом деле цените и уважаете своих читателей, а не просто говорите об этом!!! Доказательством этого ваши замечательные слова и поддержка всех девочек, было очень приятно о себе такие прочитать!!! Спасибо вам большое!!!
    Я пока ещё такого блога не встречала, что бы все там были как одна большая, дружная семья!!! Конечно у других блогов тоже хорошо и многие из них я тоже очень люблю, но здесь по особенному!!!
    Желаю вам оставаться всегда такими же дружными!!! С такой атмосферой, честно сказать, и творить легче!!!
    С уважением Настя.

    ОтветитьУдалить
  35. От всей души поздравляю девочек - чудесная команда!!! Спасибо за теплые слова:о)

    ОтветитьУдалить
  36. Поздравляю девушек!Особенно рада за Катю-Katarimka!
    Творческих успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  37. спасибо вам большое, девочки!!!!!!!! ваши слова нам как бальзам на сердце - так приятно!!!!!!!!! мы и сами получаем удовольствие от процесса творения, и хотим, чтобы его получали и вы ))))спасибо вам, дорогие!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница