четверг, 22 марта 2012 г.

результаты 9 скетча

16 очень важных отзывов

Здравствуйте, талантливые наши!
Пришла пора озвучить итоги 9 скетча, очень красивые, надо заметить, итоги)) У нас пока в силе квест, и мы приготовили палитру - но волею случая мы ее отложили до следующей недели, ждать совсем немного, поэтому скоро порадуем любителей потворить нежными оттенками!

А пока наши самые-присамые, и победительница этого задания Дашенька-Dunyawa с совершенно очаровательной открыточкой!!!!!!!! смотрим-любуемся ))

Тут никто не смог устоять - стильная работа, нежная и теплая, легкая и при этом все же нестандартная!!! Дашуль, спасибо, что так вдохновилась - открытка чудесная! Напиши мне письмецо на elena_ss@ngs.ru , для тебя у меня есть сюрприз )) И еще - если решишь с нами поучаствовать в одном из следующих заданий - это будет  здорово))))

И плавно переходим к нашему ТОПу, он ух какой вышел!

Открывает его Наташа-Tasika)) Работа, которая многих из нас взяла своей динамичностью, трогательностью и выразительностью, да чего там рассказывать - вот она:
Красотка, верно? Вот и мы в восторге)) Спасибо, Наташ, что поддержала нас в задании, да и еще с такой открыточкой!

На следующей позиции у нас Лерочка-Shani!
Какой фон, идея на лицо, все пронизано нитью весны, даже некоторой интимности и уюта - это что-то невероятное! Приятнейшая работа, очень и очень достойная!!! И что радует немыслимо - таких работ с каждым разом прибывает)))) Это отлично! Лера, спасибо за твое творение, получили настоящее удовольствие, рассматривая его)))

Двигаемся далее и на очереди открыточка от Анюты-Анна и ее нежность))
Самобытная, фактурная и невероятно милая открыточка!!!! Истинный шебби))) Спасибо, Анечка! В твоей работе, может, и нет десятков деталей и акцентов, зато в ней есть нечто большее - стиль, который ты пытаешься по своему изложить, вкус и некоторая нарочитая тонкая небрежность, которая очень вдохновляет!

И еще одно чудесное творение - от Инны-snusmumrik )) 
Весеннее счастье и позитив в одном!!! Глядя на нее невольно ощущаешь близость весны, она настраивает на мечтательность о лете, о безмятежности! Не зря ведь зеленым оттенкам приписывают некоторую чудодейственность )) Здесь это в полной мере ощутимо - приятно) Спасибо, Инна, и надеемся, что ты окончательно окрепла после болезни!

Ну и это не все)) Вот еще какую прелестницу мы припасли !
Это открыточка от Женечки Joy!!! Как раз так, как ты и задумывала, Жень - совершенно не бледный шебби, а очень даже сочный и цветущий))) И вязанный цветочек добавляет изящного очарования  и мягкости твоей несомненно красивущей работе! Спасибо, что ты была с нами в этом задании, и поддержала нас такой супер-открыточкой )))

Вот такой у нас нынче ТОП - все больше и больше красок в работах - после долгой зимы это остро чувствуется практически в каждом бложике, гулять по ним - одно удовольствие ! Спасибо вам за приглашения!!!! Да и просто за то, что вы есть - спасибо! Будем и дальше ждать приглашений от вас и стараться увлекать вас интересными заданиями - это мы МОГЁМ ))


Команда "Простых Желаний" 

16 комментариев:

  1. Я? Я! Это правда! как же я рада)))) спасибо, девочки, огромное! не знаю, как выразить свои чувства словами!)))) большущее спасибо!
    только что разместила открытульку у вас для участия в квесте! уж очень мне нравится ваш бложик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ты)))) И тебе спасибо, Даш! пойду в квест любоваться))

      Удалить
  2. В ТОПе потрясающие работы! Поздравляю победительницу, открытка и вправду очаровала!

    ОтветитьУдалить
  3. А-а-а! Девочки, спасибо!!! Безумно приятно оказаться в вашем ТОПе )))

    ОтветитьУдалить
  4. В топе работы замечательные! всех девочек поздравляю-молодчинки)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы победительниц! Девочки такие молодцы!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие работы, а как прокомментированы!!! Супер ))) как приятно и смотреть и читать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое спасибо! Очень приятно быть у вас в топе!
    Вы такие прекрасные слова подбираете для каждой работы ♥!
    Спасибо-Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лер, работы прекрасные, а слова остается только озвучить! Спасибо, тебе за открыточку)

      Удалить
  8. Поздравляю победителей! Работы необыкновенно красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за ТОП!!! А Ваши комментарии к работам, действительно, восхищают и стимулируют к творчеству)))!!! Спасибо еще раз!!!

    ОтветитьУдалить
  10. А-а-а! Спасибо-о-о!
    Девочки, я даже дар речи (печатанья) потеряла))) Знаете, листаешь так вниз работы, листаешь... видишь победителей одну за другой и понимаешь... нет... не быть в мне в их рядах в этот раз, слишком уж чудесны. И тут, вдруг, моя малютка! Ур-а-а-а! Спасибо за все ваши слова и комментарии. Очень приятно. Буду носить баннер с гордостью)

    ОтветитьУдалить
  11. ух, какая красота!!! поздравляю девочек!!!

    и про комментарии к каждой работе в ТОПе соглашусь)) Это неописуемо приятно и очень мотивирует!))) спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  12. А я про комментарии не только в топе, но и в инд блогах. Спасибо за то, что находите время и слова!

    ОтветитьУдалить
  13. это вам спасибо, что вы с нами и находите время на наши задания! ))) и на комментарии и отзывы ))) спасибо!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница