среда, 30 ноября 2011 г.

результаты скетча #6

12 очень важных отзывов


Здравствуйте, наши дорогие читатели!!!!
Мы немного медлим с новыми заданиями, но уже готовы сообщить вам результаты последнего, которое по скетчу.
Благодарим всех вас за множество красивых-прекрасивых работ, поселившихся в 108-ми окошечках мистера Линки. Если бы вы знали, как нас радует ваше участие в наших челленджах!!! Иногда хочется "забить" на правила и пораздавать награды и призы. Но всё же правила есть правила, приходится их соблюдать - и вам, если хотите поучаствовть в задании, и нам, когда мы выбираем лучших.

И это задание тоже не исключение ))) Хочется отметить, что очень многие из вас взялись переносить основные элементы своей работы в центр и сдвигать если не сам прямоугольничек, то хотя бы надпись. Тут назревает вопрос - а почему? )))))
Конечно, это не ошибка, это ваша интерпретация заданной раскладки, но ведь смещение элементов зачастую приводит к разрушению композиции, а в умелых руках композицию сохраняет, но нарушает саму заданную схему - т.е. скетч вашей работы будет уже другим )))) Получается, что условия не выполняются.
Но мы, как и прежде, никого не лишаем участия в нашем нерэндомовсом голосовании. Просто напоминаем, что главным критерием при выборе сегодняшних победителей всё-таки будем считать именно соответствие скетчу.

И вот, учитывая всё вышесказанное, хотим представить вам лучших из лучших по результатам нашего 6-го скетчевого задания.

Главной победительницей сегодня становится Алёна-alcolizzato с фантастически прекрасной открыткой под номером 16!!!!!
Алёнушка, спасибо тебе за эту великолепную красоту!!!! Она шедевральна!!! безумно интересная, неимоверно стильная и просто шикарная работа!!! мы все покорены и хотим вручить заслуженный приз тебе!!! напиши, пожалуйста, письмецо Лене на elena_ss@ngs.ru ))

А в топ-3 блога Simple Desire сегодня выходят вот такие работы:

Чудесная открыточка под номером 48 от Маши-ladyjam. Красивая, гармоничная, с очаровательной ёлочкой!!! В ней ощущается лёгкое дыхание новогоднего праздника!!!
Машенька, спасибо тебе за эту красоту!!!!

Продолжает топ солнечная открыточка под номером 39 от Наташи-Ashatanka. Яркая, позитивная, но в то же время простая и даже минималистическая, она соответствует скетчу на все 100%!!!
Большое спасибо за неё, Наташенька!!!

И закрывает наш топ славная открыточка под номером 40 от Оли-Olka-Fasolka. Нежная, сказочная палитра, милый золотистый оленёнок, прекрасное прочтение скетча!!!!
Олечка, благодарим от души!!!!!

Скажу по секрету, что в победителях дизайнерами назывались и другие номера, но всё-таки не только красота, но и соответствие скетчу играло важную роль при выборе самой гармоничной работы в топ )))

Девочки, если вам по душе наши баннеры - будем рады увидеть их на панельках ваших бложиков ))))
А автора открытки, набравшей 8 из 8 голосов и ставшей нашим фаворитом в этом задании, мы хотим пригласить подизайнерствовать с нами приглашённо в одном из следующих заданий - Алёна-alcolizzato, соглашайся )) нам будет очень приятно )))

Благодарим всех участников скетчевого задания и хотим попросить вас набраться терпения - новый конкурс не за горами )))) палитра или квест? квест или палитра????.... скоро вы обо всём узнаете ))))

А мы всегда с вами.
Команда "Простых желаний"

12 комментариев:

  1. Аленка молодец!!!! Очень крутеньская работа :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек! И особенно Наташу Ashatanka!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек победительниц) очень понравилась открытка с елочкой) такая вкусная!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вам СПАСИБО!!! Мне безумно приятно оказаться в ТОП в вашем чудесном блоге!))) давно мечтала:)
    Работа Алёны выше всяких похвал! Супер!
    Поздравления всем победительницам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие работы! Открытка Алёны, конечно шедевральная!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек! В работу Алены я влюбилась сразу еще у нее в блоге!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю девченок! работы выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое, что отметили мою работу! Впервые принимала участие в задании от вашего блога! И сразу такая радость!!! Всех девочек поздравляю! Работа победительницы выше всяких похвал!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Отлично! Большое спасибо, мне ужасно приятно! По-моему, вы меня перехвалили)) Было очень много достойнейших работ, Топ-3, конечно, выше всяких похвал, особенно прибалдела от олененка!
    Еще раз спасибо, скетч, кстати, обязательно использую еще не единожды! И приз очень пригодится))
    Так что я краснею, я бледнею... и сияю от счастья!

    ОтветитьУдалить
  10. Вы наши золотые!!! сижу, читаю комментарии - чуть не плачу... Вы такие молодцы!!! Вы творите по нашему заданию, ждёте нашего выбора, радуетесь и благодарите, а мы сидим и сдерживаем эмоции от той радости, которую испытываем от того, что вам нравится то, что мы делаем. Мы уже не можем друг без дружки ))))
    На самом деле хочется поблагодарить не только девочек-победительниц. Выбирать из огромного числа шикарных работ очень трудно (если кто бывал в ДК, где выбор принадлежит не рэндому, тот поймёт, как хочется отметить не 4, а 10-20 работ!!!!) Спасибо вам, девочки!!!!! за старания, за терпение (особенно терпение меня и моих замечаний по заданиям), за ваше умение творить и талант!!!! спасибо, что вы с нами.

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница