среда, 23 ноября 2011 г.

результаты 4-ой палитры

7 очень важных отзывов

Здравствуйте, наши хорошие!!!

Ох и задали вы нам задачу )) Столько работ мы в своих окошечках ещё не видели - целых 114 шикарных творений, полных яркости и искрящихся новогодними огоньками!!!! Голосовали и считали мы долго (читать: очень долго))))) И наконец - результаты готовы.

Стоит ли сейчас упоминать о правилах, не знаю. Но то, что очень много работ палитре не соответствовало, сказать, думаю, стоит. Удалять работы из Inlinkz мы не будем - зачем портить всем настроение? но, признаться, нас этот факт немного расстраивает...
Девочки, если в открыточке используется картинка, то она тоже должна соответствовать палитре - или тогда она может участвовать в других заданиях, где цвета не важны )))) Это же так просто )))) и про лифтинг мы не раз упоминали (можно снова заглянуть в правила)))))

Что бы мы сейчас ни говорили, всё равно все будут творить, как хочется (по правилам или против них), поэтому больше на несоответствия мы указывать не станем, а лучше объявим свой выбор.

Победителем нашей новогодней палитры становится работа под номером 63 от Юли-Южик!!! Совершенно очаровательная, с задорным снеговичком на лыжах, по-праздничному задорная открыточка не оставила равнодушными ни одного из наших дизайнеров ))))
Спасибо тебе, Юлечка, за такую позитивную, яркую, новогоднюю работу по нашей палитре!!!!Наш не менее новогодний приз очень скоро отправится к тебе ))) напиши письмецо на elena_ss@ngs.ru

В топ-3 по результатам этого задания мы выбрали просто потрясающие работы:
Это замечательная открыточка под номером 23 от Наташи-Tasika. Она такая уютная, что кажется, будто сам сидишь у зимнего окошка в тёплой комнате, где горят праздничные свечи, а за окном трещит мороз, который тебе совсем не страшен ))) А какие милые детальки окружают картинку!!!
Спасибо, Наташенька, что ты снова с нами и снова с такой красотой!!!!

Продолжает наш топ без преувеличений шикарная открытка под номером 102 от Оли-Strekozzza. Мы не смогли устоять перед её сложностью и многогранностью. Она, вроде бы, очень зимняя, но в то же время согревает теплом, создаваемым вязанными элементами и их многослойностью - ну очень оригинально, а главное - ну очень по палитре!!!
Спасибо тебе, Олечка, за твою талантливую работу!!!!

И закрывает наш топ чудесная открыточка от Дианы- Fairy Di под номером 18. Она такая стильная в своей немногословности, такая фактурная и очень интересная!!! а олень с ветвистыми рогами, покрытыми серебристым инеем, нас просто покорил )))
Дианочка, спасибо за красоту!!!!

Мы от души хотим поблагодарить всех наших участников и всех победителей. Последним, которые сегодня стали первыми, предлагаем поселить в своих блогодомиках наши баннеры )))
А потворить с нами в качестве приглашённого дизайнера хотим пригласить Юлю-Южик. Юлечка, если ты согласна, только дай нам знать!!! )))) нам это будет очень приятно ))))

А ещё нас очень радует, что число читающих наш бложик и приходящих в гости в наш уютный блогодомик постоянно увеличивается ))) Нам очень хочется, чтобы вы оставались с нами подольше ))) Уже совсем скоро вас ожидают два новых интересных задания, ну а пока - пока ;)


Команда "Простых желаний"

7 комментариев:

  1. Юлечка, Южик! Поздравляю!!!!! Очень рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек! Очень красивые работы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, красота!
    Только Топ3 явно мало для такого задания
    114 работ это как минимум топ5))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за выбор моей работы и за теплые слова)! Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!! Приятно услышать такие теплые слова, и оказаться в такой таланливой и творческой компании! Всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. эх, как нам хотелось сделать топ-10! )) реально, в этот раз у нас было очень много претендентов на топ!!!! спасибо вам, девочки, за ваши талантливые работы!!! может, и правда, скоро придётся делать новый баннер, свидетельствующий об увеличении топ-числа ))))

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо большое за такую высокую оценку моей работе! До чего ж приЯтно! )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница