суббота, 24 сентября 2011 г.

результаты четвертого скетча

17 очень важных отзывов

Доброго времени суток всем, кто заглянул к нам в гости !
Наверняка, некоторые из вас уже ждут результатов по скетчу - а мы все не пишем и не пишем... Но мы поправляемся, и вот что у нас вышло по итогам голосования - много радости у нас вышло от такого количества на самом деле красивых, взвешенных и очаровательных работ )) Это честно!!!!!!!

Победителем становится  Irina Chirkova и открыточка под номером 22 )) Да-да, Ириш, Это ты! Этим и отличается выбор не автомата, а живых глазок и тонких эмоций человеческой души )) Твоя открыточка не оставила равнодушным ни одного человечка в нашей дружной компании, и оно очевидно - такая красота!!!!
Спасибо тебе за твой талант и умение вот так всех приятно радовать своими произведениями!Подарочек, конечно, твой, поэтому я буду ждать от тебя письмо на elena_ss@ngs.ru


Тройку потрясающих работ открывает Катенька-Katarimka с работой под номером 19 и её стильная открыточка.
Чувство вкуса и изыска на высоте, скетч соблюден идеально, работа дышит, она живая )) Спасибо за неё!


Мы не могли оставить без внимания ещё одну потрясающую работу - открыточку от Екатерина_Ко  под номером 33 - и сейчас развеется миф о том, что только стиль шебби получает здесь "пятерочки" ))
Катюш, работа неподражаема, многогранная, сложносочиненная, смелая ... я бы сказала - незабываемая)) Очень круто, рассматривали, не могли налюбоваться ) Спасибо!


И ещё кусочек нежной красоты в нашем домике благодаря Леночке-LISENOK25 и её работе под номером 41 - это просто нужно видеть!!!



Лен, нежность, прогретая солнышком, чудесная! Детальки подобраны и сложены в идеальную гармоничную композицию - твоя открыточка крепко цепляет смотрящего за воображение и, клянусь тебе, вдохновляет )) 

Девочки, если вам нравятся наши баннеры - то они ваши, нам это только за счастье!
И вот ещё важный момент - хочется пригласить подизайнить с нами вместе Иришу Чиркову. Если ты согласишься, мы будем искренне рады!


Спасибо, девочки и победители, и участники этого скетч-задания, большое-прибольшое спасибо от нас!!! Так приятно всматриваться в ваши работы, находя что-то новое и ловя себя на мысли, что мы еще не пробовали  такую огромную гору всего в этом загадочном и завораживающем мире скрапа ))) Каждое новое задание - и представляете, как лихорадочно и с каким азартом блестят наши глаза, когда мы снова видим в окошечках ваши имена - вы возвращаетесь!!! Значит, всё не зря, значит, мы нравимся друг другу по-прежнему крепко )) А ещё приходят новые лица, с талантливыми руками, свежими идеями и простым желанием творить - и творят ведь! Это потрясающие ощущения, сродни тому, как наши малыши делают свои первые успехи, так и мы с трогательной гордостью и умилением смотрим на эти первые шаги нашего блогодомика )) Спасибо вам за эти эмоции!


                                                                                       Команда "Простых Желаний"

17 комментариев:

  1. Все работы такие красивущие!!!!! Поздравляю победительниц!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, сколько красоты!!! Поздравления победительницам!!!
    Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек !!!Они это заслужили !!! А сама буду стараться еще больше :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех девочек с потрясающими работами и Леночку_ss с ее огромным чувством доброты в сердце, которой она делится со всеми девченками и старается найти для каждой , только для нее единственной, слова благодарности и тепла!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех! Очень красивые работы.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что отметили мою работу!!! Так приятно!

    ОтветитьУдалить
  7. Я присоединюсь ко всем поздравляющим еще раз - это дело такое, радостное и красоты правда много сотворили и видно, что многие старались очень )) И спасибо Свет, за твое теплое отношение, я тронута до глубины души !

    ОтветитьУдалить
  8. Ой.. И правда это я)))))))))))) Спасибо девочки большое пребольшое!!!!!!!!! Прям даже не верю своему счастью! Очень Ооооочень рада)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень здоровские работы! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю девочек, они большие умнички и работы чудесные!





    И давайте уже новое задание!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    =)))

    ОтветитьУдалить
  11. Катастрофа, Кристин!! )) в ночь были перебои с проводами - у меня комп сдох- стоит бедняга - томно вздыхает и сам по себе перегружается без конца! Буду Викулю просить опубликовать)))

    ОтветитьУдалить
  12. Обидно! Его восстановить-то хоть можно?

    ОтветитьУдалить
  13. Я копм сейчас перетащила в машину- повезу лекарям) И Надеюсь от души, что подлечат моего друга ))) А задние готово, только вам осталось показать!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Будем надеяться, что его вылечат!

    ОтветитьУдалить
  15. девочки, спасибо вам большое!!! вот это я тормоз - через неделю заметила... а все потому, что блоггер опять выделывается - уже три раза становилась ПЧ, а потом опять куда-то пропадала (в смысле, мое имя из ваших друзей, а вы у меня из ленты новостей). Зато я получила порцию позитива даже неделю спустя :) еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  16. ой, не могу :))) нет, определенно торможу :)) почему-то я решила, что 24 было неделю назад.... заработалась :))

    ОтветитьУдалить
  17. Катюш ))) Я сегодня прмерно так же программерам рассказывала, что комп сломался вечность назад и я больше не знаю как без него существовать-то теперь?! - почти сутки как...

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница