суббота, 6 августа 2011 г.

результаты второго скетча

14 очень важных отзывов

Здравствуйте, наши вдохновлённые!
Мы ожидали самых разных результатов от этого скетча, и того, что вы можете пройти мимо, потому что мы совсем юные и ещё неизвестные, или парочки работ и не более того...но вот чтобы так - 37 творений!.. И каких! Одно другого интересней, все такие разноплановые, и столько тёплых слов о нашем задании в ваших постах - радуемся, как дети, и это не просто слова )) Поэтому сейчас самое время сказать вам наше общее и восторженное "спасибо"!

Поздравляем нашего первого победителя!
Ekaterina_Ko Это твоя работа была у нас под номером 14! И она замечательнейшая!
Катюша, много славного о ней сказали наши девочки - и все ощущения свелись к тому, что она необыкновенная, безупречна во всех своих милейших детальках, прямо светится гармонией - всё о ней... Поздравляем от души :)
Напиши мне письмецо на elena_ss@ngs.ru 

И тройка работ, впечатлившая всех, без исключения -

Это Оля-Pastila - наш гуру шебби-шика, мастер нежнейших работ со своей шикарной открыткой :) Разве не до такого мастерства многие из нас мечтают дорасти, научиться вот так сочетать нежность с легкостью и трогательностью?! 
Вот она красота под номером 37.
Спасибо, Оленька - нам искренне было приятно твоё внимание!

Ирина-Iruha с милой открыточкой под номером 1!
Ну разве не прелесть?! В ней и оттенки богатейшие, и композиция грамотная, на такую хочется любоваться снова и снова! Ира, спасибо :)

и Олеся-Lesika  с открыточкой под номером 13!
 
Очень хрупкая, женственная, со свежим, даже слегка морозным, внутренним свечением, и при этом она остается завидно нежной... Лично мне откровенно приятно, как в ней ужился скетч - как будто именно для этой работы он и был создан :) И спасибо за это, Олеся!

Баннеры, если они вам по душе, девочки, можете забирать к себе в блогодомики :)

Приглашенным дизайнером для одного из следующих заданий мы хотим пригласить Катю-Ekaterina_Ko. Будем рады, если у тебя найдется время, возможность и простое желание снова потворить вместе с нами :)

Что и говорить, хочется всем раздать подарки и благодарить за чуткое к нам отношение :) Всем участницам этого задания от команды "Простых Желаний" - душевное спасибо! А уже совсем скоро мы подарим вам новый  скетч!

14 комментариев:

  1. Поздравляю девочек! Работы замечательнейние!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный выбор! Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за такие слова! Поздравляю девочек!
    Открытка Кати потрясающая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые работы! Всё 4 безумно нравятся, выделить лучшую невозможно!

    ОтветитьУдалить
  5. оййй, как же приятно, что вы отметили мою работу! спасибо! все работы девочек восхитительные! и еще раз спасибо - эмоции просто переполняют!

    ОтветитьУдалить
  6. оо, спасибо за такие слова!! очень приятно )

    ОтветитьУдалить
  7. девочки поздравляю всех, всех участниц, выбор был Очень сложный.
    Поздрвляю победительниц Ваши просто настоящий симпл дизайер

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, вы такие молодцы!!!! Вы даже не представляете, как нам трудно было выбирать!!! Когда я раньше читала в других челлендж-блогах, что перед ними стоял нелёгкий выбор, всегда пропускала мимо ушей эту "типа стандартную" фразу ))) а сейчас - видя, как голосуют девочки, желая назвать больше номеров, чем требуемые 4, голосуя сама, - я вижу, что выбор реально сделать тяжело. И даже не потому, что никого не хочется обижать - а работы действиетльно очень красивые - ОЧЕНЬ! Я вообще выбрала 8 победителей, и мне очень трудно было выделить из них всего 4-х ))))
    Спасибо вам, что с нами вы творите такую красоту. Это очень приятно, и чувствуется отдача, что вложенное с любовью возвращается стократно полное любви. Большое вам за это спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Работа Екатерины сразу покорила и была в несомненных фаворитах! Поздравляю 4-ку лучших авторов!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые работы! Отличный выбор:) Понравился ваш скетч, уже с нетерпением жду следующего!

    ОтветитьУдалить
  11. Ух ты! Вот это сюрприз! Девочки, спасибо вам огромное! Мне безумно приятно! и я с превеликим удовольствием потворю в с вами, в вашем шебби-домике) Пошла письмо писать)

    ОтветитьУдалить
  12. выбранные работы просто обалденные! поздравляю победителей)))

    ОтветитьУдалить
  13. очень здоровские работы!!
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница