вторник, 2 августа 2011 г.

палитра # 1

46 очень важных отзывов


Здравствуйте, наши дорогие и уже любимые! Прошло всего пару недель с момента рождения нашего блога, а вас у нас уже так много. Мы очень рады, что вам здесь хорошо и уютно. Ваши тёплые отзывы о нашем шебби-домике радуют нас изо дня в день.
Мы заметили, что многие из вас называют нас челлендж-блогом, хотя мы думали лишь о скетч-блоге ))) хотели раз в две недели предлагать вам скетчи и любоваться вашими работами по ним. Но не тут-то было! Почти все говорили о челленджах в Simple Desire, не придавая значения одноплановости наших заданий )) 
Но, с другой стороны, именно так вы подсказали нам, что нет ничего плохого в том, что в нашем блоге иногда будут появляться и другие виды заданий. Мы тут немного подумали и решили, что разнообразимся ещё и палитрами. И хотя есть у нас ещё кое-какие задумки, сегодня мы посвятим наш пост первой палитре от Simple Desire. Наш второй скетч до 5 августа в силе (!), просто мы подумали, что будет гораздо интереснее, если между заданиями не будет дней-зазоров, а одно задание будет перекрывать другое, и у вас всегда будет возможность самим выбрать себе задание по душе... или в обоих поучаствовать !!!


Мы решили начать с чего-то очень нежного и трогательного, подстать нашему шебби-домику. Ваши работы в этих тонах несомненно будут полны добрых и светлых чувств, иначе и быть не может.
Так как палитра - задание новое, мы снова предлагаем вам воплотить свои идеи не спеша – у вас будет ровно две недели.
Вдохновляйтесь цветами и оттенками палитры, использовав в своих скрап-работах все три из заданных и, по желанию, применив дополнительные – бежевый и чёрный (в небольших количествах). И всё, больше никаких )))
Иногда кажется, что это невозможно, обязательно хочется добавить ещё каких-нибудь пестрот, но на примере работ наших дизайнеров, мы хотим вам показать, что возможно всё )))

ChigElena 

PersonaGrata
 

Janeza

Eleniya

 zvezdo4ka

V.S.

Aila

 Marina Ch

Elena_ss

Всех, кого наша первая палитра не оставила равнодушными, мы приглашаем проследовать к окошку inlinkz, которое закроется только 16 августа в 23.59 по Москве. 
По прошествии этого времени наша ДК назовёт имя того, кто, по нашему мнению, справился с нашим нежным заданием нежнее всех )) Ему и достанется приз - чудесный и необычный набор чипборда с морской тематикой, предоставленный нашим спонсором - скрап-раем  My-scrap.ru !




Всем удачи и вдохновения!

Одно лишь ПРОСТОЕ ЖЕЛАНИЕ творить может сделать кого-то в этом мире чуточку счастливее. И пусть первым, кто станет счастливее от вашего творчества, будете именно вы


Ваши нежные работы





46 комментариев:

  1. какая обалденная зефирная шоколадность!!! работы восхитительные! не успела в прошлом скетче) тут обязательно сделаю)

    ОтветитьУдалить
  2. Светичка! :) Скетч еще действует до 5 числа !!! Мы просто решили давать задания так, чтобы не было пустых дней-зазоров - так ведь интереснее, и всегда есть возможность выбрать :)) Так, что если ты успеешь - это будет круть крутецкая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ммммм, я обожаю такие цвета! обязательно постараюсь сделать что-нибудь по этой палитре :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Палитра очень красивая. Такая нежная и воздушная.
    А ограничения есть? Только открытки, или можно сделать любой скрап- объект?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая палитра, не оставляет равнодушной)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, спасибо :))) Буду ждать! Катюнь, любое творение примем - не ограничиваем в творческом полете :)

    ОтветитьУдалить
  7. Работы потрясающие! Эх, хочу поучаствовать, но не удежалась и прилепила темно-бордовый цветок))))) Придется еще раз пробывать не выйти за рамки палитры))))

    ОтветитьУдалить
  8. Политра чудесная,нежная.И работы дизайнеров вдохновлябщие.

    ОтветитьУдалить
  9. Количество работ ограничено? Или можно добавить еще несколько?

    ОтветитьУдалить
  10. Ирин, сколько угодно - только рады будем :))

    ОтветитьУдалить
  11. Ну тогда Остапа понесло.))) Ну очень вдохновляющая палитра.

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, вы такие молодцы! И правильно сделали, что решили "разбавить" скетчи другими заданиями. имхо, так гораздо интереснее )))
    Желаю вам как коллега )) процветания, побольше НАСТОЯЩИХ читателей и интересных и разнообразных заданий!
    И постараюсь успеть присоединиться к вашей вкусной палитре. Уж очень она соблазнительно выглядит )))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, работы изумительной красоты, жаль что сейчас нет времени, но в будущем обязательно буду участвовать в ваших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, Леночка! Спасибо, девочки!!!! Это будет правда, по-настоящему здорово, если к нам присоединятся такие мастера! :))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо большое за такую нежную палитру, очень хорошее сочетание, и работы такие романтические:)

    ОтветитьУдалить
  16. V.S. спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно!
    Я исправилась и написала чья палитра. Я не так давно участвую в заданиях и еще не совсем разорбралась что и как правильно делать.

    ОтветитьУдалить
  17. Таня, ничего страшного, мы всё понимаем, это было в шутку, не в упрёк ))) там и так всё было понятно ))) спасибо, что творите в нами - нам это приятно!!!! желаю вам удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Оля-O4arovashka, спасибо за приятные слова в наш адрес. Вы из Минска, моя землячка - я из Полоцка, а сейчас вот в Египте живу. Очень приятно вот так вот встретиться с человеком с родины... ностальгия )))

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки: Елена и Вика, послушав вашего совета решила поправить слишком яркую розочку. Теперь она вписывается в вашу палитру. Я заменила старые фото на новые. Не знаю можно ли так делать или нет, я в этом новичок. Но так мне спокойней) Загляните, проверте: http://olga-miscrap.blogspot.com/2011/08/blog-post_06.html
    Спасибо за совет!!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за комплимент!!! Мне очень приятно.
    Я хотела принять участие, но линкиз был закрыт и решила что время приёма работ завершено ((( Буду надеяться, что мне повезёт с палитрой.

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо большое за палитру.
    Обычно я не могу участвовать в подобных конкурсах, потому что делаю наоборот: нахожу скетч, а палитру выбираю из того, что у меня есть. Но подобные цвета обычно есть у всех и довольно интересно было сочинять скетч на ходу, ориентируясь на палитру.

    ОтветитьУдалить
  22. Светлан, спасибо тебе, что ты не смотря на предательски свернувшийся раньше времени Линки осталась с нами!!! :))Если такая штука все же еще раз приключится - сразу пиши на почту, у нас теперь есть опыт в решении таких моментов :)))

    ОтветитьУдалить
  23. kusoutare, так славно слышать твои слова ! Потому что сломить привычку в создании своих работ, даже на один раз - это правда обычно приносит только дискомфорт, по себе знаю :) Я почему-то раньше катастрофически боялась тематических заданий - не увязывались в голове свои желаемые к воплощению задумки и приемы с темой - нашла для себя выход - на столе стоит перекидной толстенный блокнот и в каждой строке по приему или идее. Увидев интересное задание - пролистываю странички и на ходу отмечаю, что подойдет в этот раз :)) И сразу заметила, что стала, наконец-то пробовать разные конструкции, все то, что висело уже много месяцев в списке на пробу ! Спасибо, за твою работу :)

    ОтветитьУдалить
  24. Оль, сходила в гости - новый налет нежности - просто неотразим!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Лена, я нисколько не обиделась на замечание, наоборот очень рада ты сказала. Так, благодаря вашим поправкам (твоей и Вики), работа смотрится лучше!! Огромное спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  26. V.S. когда живешь на родине как-то не задумываешься над некоторыми ценностями, а вот когда уезжаешь, понимаешь, что очень по всем и всему скучаешь:) мне тоже очень приятно, что у меня теперь есть еще одна знакомая землячка:)и занесло же вас туда:) хотя там наверно сейчас лучше чем у нас:)
    И вообще мне у вас тут так нравится, так душевно, и у вас дружная команда. Успеваете всех оценить, поблагодарить, еще и кучу комплиментов написать.

    ОтветитьУдалить
  27. Девушки, у меня почему-то на фотографии цветы получились красные, в жизни они очень даже розовые. Если бы знала,что так получится, взяла бы другие... Обидно. Учтите, пожалуйста , такой эффект.

    ОтветитьУдалить
  28. Elena_ss, спасибо за идею с блокнотом, попробую воспользоваться)

    ОтветитьУдалить
  29. Helen, просто умничка, что уточнила этот момент :) А если он тебе в таком ярком варианте самой не очень нравится белый акрил всегда готов помочь приглушить яркость - я заметила это становится у нас самым популярным приемом, НО, это только в том случае, если тебе самой так больше понравится :)))

    ОтветитьУдалить
  30. Девочки, очень красивый и нежный блог у вас получается! Такое эстетическое удовольствие получаешь, находясь здесь в гостях, спасибо! =)

    ОтветитьУдалить
  31. как же сложно выбрать одну фотографию работы, если это серия...)))) ох, нельзя такие лакомые палитры придумывать! чуть с ума не сошла, пока выбирала)))

    ОтветитьУдалить
  32. просто восхитительная палитра!
    благодаря ей работы получаются такие нежные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  33. Красный оттенок появился только на фотографии при искусственном освещении, на самом деле, цветы розовые. Если бы я знала, что так получится, изначально взяла бы другие. Менять сторонами не буду, конечно. Если у вас есть сомнения по палитре, вычёркивайте, я не обижусь...

    ОтветитьУдалить
  34. девочки, спасибо вам за такие комментарии и теплые слова о нашем домике )))) это очень приятно ))) не каждый выделит минутку сказать, что чувствует, многим просто некогда, даже если нравится, поэтому написанные комментарии ещё приятнее и ценнее. Спасибо вам.

    Оля-O4arovashka, у нас сейчас не лучше, чем у вас ))) у нас революция продолжается! страшно даже ))) просто по телевизору вам этого не показывают, и туристов это не касается, а вот у нас ни работы, ни возможностей... почти, как у вас сейчас, только курс доллара приличный )))

    Helen, я уже там цветочки покритиковала, пойду исправляться. А совет Лены по поводу белого акрила - очень в тему. Сама пользуюсь ))))

    Диана-Isib333, в линки можно вставлять любую, а мы все посмотрим ))) в гости придём и поглядим ))) если по палитре все - выберем лучшую ))) а АТС-очки могут идти как наборчик - почему нет ))))

    ОтветитьУдалить
  35. Наташа-Energy, спасибо большое!!!!!! нам очень и очень приятно ))))

    ОтветитьУдалить
  36. V.S. зелени у меня сооооовсем чуть :) . И я первый раз участвую в палитре :) Палитра-прелесть! Принимаете?

    ОтветитьУдалить
  37. Я очень хотела поучаствовать сделала у себя ссылку, а здесь уже не могу добавиться, неужели опоздала, хотя время еще есть?

    ОтветитьУдалить
  38. На всякий случай,если вы меня еще успеете посмотреть эл адрес http://annavikentyeva.blogspot.com/2011/08/2.html

    ОтветитьУдалить
  39. Анют, сейчас добавим, спасибо за ссылочку :))

    ОтветитьУдалить
  40. Готово :))) спасибо за терпение!

    ОтветитьУдалить
  41. Времени еще 23.45!!!
    А линки закрыли уже!
    Прошу принять и мою работу тоже:
    http://daryalady.blogspot.com/2011/08/blog-post_8548.html

    Спасибо).

    ОтветитьУдалить
  42. Дарьюшка, добавила :)) Красивая работа, спасибо, и умничка, что сориентировалась и сразу написала!!!

    ОтветитьУдалить
  43. ура!)
    конечно! я ж белый пластик красила в кремово-розовый цвет медный акриловый контур для ткани, чтобы в палитру попасть!)
    Не было цветного - "вминала" краску в пластик. Ногти и пальцы стали волшебного цвета. конечн)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница