четверг, 25 августа 2011 г.

квест # 1

28 очень важных отзывов

Здравствуйте, наши дорогие!!!
В то время, как вы боретесь с нами за свои творения и право признать их соответствующими заданию, а мы с вами за чистоту оттенков и цветов нашей "коварной" палитры, мы решили отвлечь ваше внимание от фисташек и карамелек, роз и ванили и озаботить вас квестом.
Это вид задания, придуманный нами специально для ваc :)

Если мы заглянем в словарь, то найдем там вот такое толкование слова quest:
приключенческая игра (синонимы: квест (англ. quest — поиски), adventure (перевод с англ. — приключение)) — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

Суть задания заключается в том, что вам даются три картинки - фотографии с интересными и нехитрыми приемами скрапбукинга - и предлагается сотворить свой шедевр, используя все эти три приема в своей работе.

Сегодняшний квест предполагает использование в вашем скрап-объекте любой строчки -    нарисованной или отштампованной, ручной или машинной - любой, какую вы придумаете. А помимо строчки в работе должны присутствовать ярлычок (тэг) и цветок, созданный вашими руками.

Предлагаем вам посмотреть для примера (а может быть, даже для вдохновения)) работы наших девочек-дизайнеров. В этот раз, к нам в задании в качестве приглашённого дизайнера присоединилась Наташа - Tasika с чудесной открыточкой.
Спасибо за красоту, нам подаренную, и за теплоту, с которой ты о нас  говоришь ))

janeza

zvezdo4ka
Таня нас порадовала сразу двумя красивыми творениями.


ChigElena

Marina Ch

PersonaGrata

Marianna 

V.S.

Elena_ss

Всех, кого заинтриговал наш квест, кто уже справился с палитрой или вообще не хочет иметь с ней ничего общего, милости просим в Inlinkz вплоть до 7 сентября ))

Если не все элементы вашей работы будут видны на фото с одного ракурса, сделайте, пожалуйста, несколько снимков, чтобы их всё-таки можно было увидеть )))

Автору самого "квестистого" творения по мнению нашей дизайн-команды достанется приз от нашего спонсора - интереснейшего магазина "Творческий микс":

набор салфеточек ажурных и декупажных, пуговки, подвески, ленты с кружевом и сеточка.

На данный момент у нас есть одно очень простое и очень искреннее желание - чтобы вы внимательно читали условия заданий (и выполняли их ))) - так пусть же наши желания совпадают с вашими возможностями!!! ))))


Ваши творения


28 комментариев:

  1. Как интересно! У меня муж иногда "квестится", теперь и я буду ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Мы этому будем только рады! Даёшь каждому свой квест !)))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересненько.Какие вы выдумщицы.))

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересное задание! обязательно попробую свои силы.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, что вам это интересно - потому что мы правда переживали - понравится ли такая штука ? ))

    ОтветитьУдалить
  6. как интересно! люблю всякие такие крестики, они немного ограничивают( все же элементы), но дают ТАКОЙ полет фантазии :)))
    Попробую успеть, что нибудь сотворить :)

    ОтветитьУдалить
  7. Как интересно!

    Вот честно, ваш блог меня чем-то зацепил.

    ОтветитьУдалить
  8. ой,кааак интересненько!!!
    девочки,очень нравится ваш блог!Надеюсь в скором времени начну учавствоватьв заданиях)))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, мы тут сидим (по всей России и не только) по другую сторону мониторов - всем же интересно - понравится вам затея наша или нет - и теперь улыбаемся - вокруг в жизни столько всего происходит - хорошего, а бывает - не очень хорошего, а тут прочитаешь - и внутри зацветает что-то, щёки расползаются в улыбке, хочется еще перечитать, и лучше пару раз, чтобы на проблемы все уже не так страшно смотреть было! Спасибо за ваши слова :))

    ОтветитьУдалить
  10. А-а-а,люблю прикольные задания! необычные!Креативные! Спасибо ,девочки,вы-молодцы!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, я поняла почему вас смутила скорость изготовления открыточки, я участвую в вашем задании:) но хочу сказать подвоха здесь нет. Использовать вашу палитру я хотела в любом случае, правда не знала что за работу буду по ней делать, заготовку под открытку вырезала в незапамятные времена, уже писала в своем блоге:) и она лежала, ждала своего часа, цветы были готовы. И сегодня, когда прочитала ваше второе задание, решила все таки сделать открыточку и поучаствовать в двух ваших заданиях. Почему приняла такое решение? потому, что строчку машинную использовала бы в любом случае, карман с тежиком тоже входил в мои планы, ну а без рукодельного цветка не обходится ни одна моя работа:))) Но если вас уж очень смущает моя работа, можете ее удалить из квеста. Надеюсь в палитре все же поучаствовать:)Надеюсь недоразумение будет исчерпано:)

    ОтветитьУдалить
  12. здорово! до чего обожаю такие задачки)

    ОтветитьУдалить
  13. Sandra ) Как это убрать?! Конечно не убрать!!! Я это написала к тому, что мысли сошлись у нас как здорово - на одной волне! У нас недавно случилась такая же штука с одной девочкой -дизайнером - я приготовила скетч- отправила показать, а буквально очень скоро от нее уже открыточка - она ее делала просто так, без моего скетча, но положи их рядом никогда не скажешь, что не по по этому скетчу ))) Так что вышло очень здорово у нас с тобой! И не переживай ни секундочки, спасибо за открытку!

    ОтветитьУдалить
  14. я снова с вами )
    девочки, у вас замечательный блог и замечательные задания ) очень нежные и романтичные ) приятно делать что-либо по вашим заданиям ) хочется участвовать и участвовать ) главное, оставайтесь такими же нежными - это делает вас уникальными )

    ОтветитьУдалить
  15. прикольный квест) Только вот непонятно, почему Линк не отображает мою картинку?! 2 раза уже пробовала...

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки наши дорогие, спасибо вам большое за тёплые слова о нашем бложике и нашем задании для вас. Это Лена наша выдумщица, талантов у неё немеряно!!! Мы очень рады, что вы с нами, хотя мы вас ни пряниками не заманиваем, ни кнутом не подгоняем ))))) знаете, как приятно? ))))

    ОтветитьУдалить
  17. Работы ВСЕХ дизайнеров просто потрясающе великолепны!!!
    Я в восхищении, столько красоты сразу :)!

    ОтветитьУдалить
  18. девочки вы молодцы!очень нравится атмосфера у вас такая дружелюбная и теплая!смотрю на квест и думаю что мой блокнот по палитре так в тему бы вписался, все там как по квесту и цветочек и тег и строчка, ээээх(((

    ОтветитьУдалить
  19. Алеша, так ты добавляй )) Линки же открыт - так что ждем-с твой блокнотик с радостью!

    ОтветитьУдалить
  20. Какие работы красивые! пойду и я чего-нибудь поделаю по квесту, может успею)

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки! У вас опять СТОЛЬКО красоты! Это смотреть - не пересмотреть! Жду уже следующих заданий!

    ОтветитьУдалить
  22. В последнюю минутку прыгаю в поезд.

    ОтветитьУдалить
  23. девочки, уберите мою работу №48, про лифтинг я не учла

    ОтветитьУдалить
  24. Марин, убрала, и первая мысль в голове мелькнула после этого -как же хорошо, что ты такая активная и у нас еще три окошечка с твоими работами остались!!!! Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  25. Вика, спасибо за ссылку по лифтингу) век живи - век учись! справедливые правила, буду обязательно их придерживаться)

    ОтветитьУдалить
  26. Марин, я сама так попалась однажды - ничего не знала, только начинала ещё ))) до сих пор ту свою открыточку как бы недолюбливаю из-за этого, хотя она мне очень нравилась ))) но с этими правилами нельзя не согласиться - они жесткие, но справедливые ))

    ОтветитьУдалить
  27. Здоровская идея! С удовольствием бы поучаствовала, жаль поздно нашла. Буду следить за появлением следующих квестов.

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница