пятница, 29 июня 2012 г.

результаты яркой палитры

12 очень важных отзывов


Здравствуйте, солнцы!
ну что - готовы к разбору полётов? а мы сейчас вам устроим )))) что ж вы так с палитрой-то? совсем её изничтожили... Да, задание трудное (но ведь от лёгких уже скучно и неинтересно), да, оно особенное (но ведь от обычных и привычных... в общем, за них уже почти никто и не берётся), да, это творческое задание (но ведь всё-таки задание)!
Мы немного присели от обилия работ, в которых палитра искажена порой до неузнаваемости. Жалко. Нам думалось, что именно такие задания могут стать не просто очередным челленджем, а толчком к созданию маленького шедевра )) согласитесь, игра красок, гармонично сочетающихся друг с другом, уже наполовину обеспечивает работе успех.

Долго сетовать на качество ваших фото мы не будем, отправлять читать наши правила - тоже (всё равно никто их не читает))) Просто скажем, в нашем бложике именно палитры оцениваются очень строго. Никаких побочных цветов и оттенков, никакого отсутствия цветов обязательных, никаких необработанных фото, искажающих реальную картину. Потому что - если хоть один пункт из вышеперечисленных будет со знаком плюс, то ваша работа по заданию, какой бы красивой она ни была, будет приравнена к несостоявшейся.

Знаете, что радует? что не всем по барабану ))) и вот из тех, кто несмотря на сложность задачи с ней справился, мы и выбрали сегодня лучших )) пусть не топ-5, но зато действительно - ТОП!

Победителем яркой палитры под кодовым названием "вырви глазик" становится очаровательная работа под номером 7, автор которой - Ольга Нагирняк!!!
Чудесная рамочка, выполненная в тонах заданной палитры! Красиво и аккуратно, сдержанно и благородно, ничего лишнего и всего в меру, вроде бы ничего сложного, а так со вкусом )) а главное, условия задания выполнены безупречно! мы не могли этого не отметить ))
Олечка, приз заслуженно твой )) напиши, пожалуйста, Лене на elena_ss@ngs.ru ))

Открывает топ не менее замечательная работа - и номер 24 приносит удачу её автору - Юле-Povitrulya!!!! (хотя, конечно, это в рэндоме удачу приносит номер, а у нас - удача закладывается в работу самим автором))) а автор постарался на славу!!!!
Прекрасная бабочковая стайка!))) такая красота и такая неординарность - просто всплеск красок и бущующие эмоции!!!!!!! невероятная, потрясающая открыточка!!!! Спасибо за неё, Юлечка!!!!!

Продолжает топ яркая работа под номером 18 от Таши-Frau_Muller - стильная страничка о свадебном букете!!!!
Смешение миксд-медийных техник, оригинальное фото, удачная композиция, отлично вписанная палитра - и перед нами результат, который не может не впечатлять!!!!! Таша, спасибо тебе за такой стильный креатив!!

И закрывает наш топ-3 великолепная работа под номером 11 от Даши-Vesnushka!!
Потрясающая открыточка!!!! живая, солнечная, такая многогранная!!!! столько милых элементов нашли своё место на полотне художника!!!!!! а как удачно отражена наша сложная палитра!!! браво и спасибо, Дашуль!!!!

Дорогие наши победительницы, сегодня вы - по мнению нашей дизайн-команды - лучшие из лучших по итогам этого палитрового задания. Мы вас поздравляем, от души благодарим и хотим предложить украсить панельки ваших бложиков нашими победительскими баннерами.
А Олю хотим пригласить подизайнерстовать с нами в одном из наших будущих заданий. Ольчик, если тебе это интересно, мы были бы очень рады!!!!

Закончить пост хотим благодарностью. Спасибо вам, наши дорогие читатели, за то, что несмотря на нашу строгость и щепетильность в некоторых заданье-вопросах, вы всё ещё с нами. Мы все такие разные, но всё-таки мы вместе! А вместе всегда легче и преодолевать временные трудности, и переживать моменты оглушительного счастья, и делать явью самые заветные мечты!
ну и исполнять свои простые желания, конечно ))) как без простых желаний-то? )))
Спасибо вам.

воскресенье, 24 июня 2012 г.

результаты 11-го скетча

11 очень важных отзывов


Здравствуйте, дорогие!
Мы к вам сегодня с результатами по нашему 11-ому скетчику!!!! голосовали-голосовали, думали-решали - пришла-таки пора воздать должное победителям. Выбор в этот раз был очень сложным - работ достойных много, как наши девочки справились с выбором - невероятно!

Итак, сегодня - пусть и не единогласной, но большинством голосов признанной - победительницей становится необыкновенно стильная работа под номером 12 от Оксаны-Oxy!!!
Открыточка стройная, ровная, цвета и оттенки в ней сочтены потрясающе!!! аккуратная, гармоничная - она зацепила большинство наших строгих судей девочек-дизайнеров - и как результат - победа! Оксаночка, напиши, пожалуйста, Лене на elena_ss@ngs.ru - тебя ждёт выигранный приз!

И переходим к пятёрке лучших работ по итогам скетчевого задания по мнению наших дизайнеров.

Открывает наш ТОП-5 очаровательная открыточка под номером 28 от Кристины-Kitika!!!!
Нежная, воздушная, с милыми яркими детальками - она не может оставить равнодушным любого зрителя! и скетч в ней прочитан идеально! Удивительно красивая работа!!!!!!!!

Продолжает наш топ славная открыточка под номером 15 от Иры-Ириска!!!
Яркая, с интересным и довольно непривычным цветовым решением, она кажется простой, но за этой несложностью стоит умение играть с объёмом и фактурами и сочетать элементы со вкусом!!!! это не может не впечатлять!!! ))

Далее в топе - великолепные цветовые сочетания в оригинальной открыточке под номером 34 от Дианы-Fairy Di!!!
Эта бирюза покоряет с первого взгляда! и хотел бы пройти мимо - не удастся )) красота и необычность просто приковывает взгляд - хочется рассматривать и разгадывать загадки: что же стало залогом создания такой красоты?!!!!

Движемся дальше и встречаем прекрасное воплощение стиля шебби в работе под номером 14 от Насти-kreatiFka!
Нежная, многослойная, со множеством мелких деталек - она не оставила равнодушными любителей шебби )) лично я не увидела в ней скетча (не могу не сказать об этом), но количество отданных за открыточку голосов и приведённые доводы заставили меня покориться - работа в топе!

И закрывает наш топ конфетная прелесть под номером 53 от Катюши-Катя Вуколова!!!
Идеальное прочтение скетча, великолепное сочетание цветов и оттенков, беспроигрышный подбор элментов!!!!! Открыточка эффектная и во всех отношениях просто замечательная!!!!!!!!

Девочки-победительницы, кому из вас по душе наши баннеры - милости просим "угощаться" ))) а Оксану-Oxy мы бы очень хотели пригласить потворить с нами в одном из наших будущих заданий - нам это будет очень приятно!!!!!! ))

Всем нашим участницам - огромное спасибо!!!!! вы такие молодцы! вы даже предтставить себе не можете, какие вы молодцы!!!!!! как же трудно стало выбирать лучшие работы.... Ведь порой от топа вас отделяет всего один голос - но об этом, кроме нас, никто так и не узнает ))) а дизайнеры все такие разные, наши вкусы не всегда совпадают - поэтому не судите наш выбор строго, это всё очень субъективно. И то, что вы не вошли сегодня в наш топ, совсем не означает, что вы его не достойны. Красоту же видно сразу!!!! Надеемся, что мы можем передать хотя бы частичку любования вашей красотой в своих комментариях к вашим работам )) и спасибо вам за ваши талантливые творения!!!!

Лето прочно вступило в свои права и не хочет отпускать нас к рабочему столу сотворить даже самую  маленькую малость ))) а мы уже почти готовы опубликовать новое задание для вас - ну чтоб не скучно было время проводить по дачам и огородам )) но всё же мы понимаем, что лето есть лето, и немножко оттянем момент публикации ещё одного челленджа - и так два из них уже ждут ваших шедевров в своих линках )) кто просто желает потворить - потворите с нами!

четверг, 21 июня 2012 г.

квест # 8

28 очень важных отзывов


Доброго всем дня!!!!
Мы к вам снова с заданием, вы как? )) готовы? )))
Сегодня у нас замечательный квест!!!


Ваши любимые брызги-краски, не менее любимый крафт и в добавок, так сказать, в тему, стрелочки и любого рода указатели. Здорово, правда? )) а главное - проще простого!

Наша дизайн-команда не стала совсем уж упрощать себе задачу - посмотрите, сколько красоты натворили девочки по этому квесту ))









Такие работы не могут не вдохновлять! одно разнообразие чего стОит!!!
Если кто-то уже вдохновился, ждём в линки (он появится чуть позже)) а кто сейчас уходит загорать и пожелает пришпорить своё вдохновение чуть позже, сможет добавить свою работу по условиям квеста в течение двух недель - т.е. до 6 июля.
Несмотря на то, что сейчас лето, мы не будем продлевать сроки и искусственно затягивать ожидание тех, кто возьмётся за работу уже завтра )))) задание действительно простое, лёгкое и увлекательное! а простор для творчества какой!!!!!!

Как всегда, по итогам голосования нашей ДК будет выбран победитель и топ лучших работ. И только от вас зависит, будет это топ-3 или топ-5 )))

С радостью ждём вас у себя в гостях снова и снова. Вас у нас уже больше 1000 - это замечательный рубеж, и мы вас от души благодарим за то, что вы до сих пор остаётесь с нами. Ведь воплощать в жизнь даже самые простые желания легче, когда мы вместе.

Ваши творения

Следующие Предыдущие Главная страница