пятница, 8 марта 2013 г.

Мы вернулись с итогами по квесту #13

15 очень важных отзывов


      Приветики, наши любимые читатели! Мы надеемся еще не все разбежались отписались от нас и вы не будете сильно ругаться за наше долгое молчание:)
      Случаются в жизни нашей такие ситуации, когда сложно и бывает невозможно делать то, что хочется. И именно в связи таких событий от нас не было вестей целый месяц.... Но сейчас мы полны сил и энергии, огорчать вас больше не будем:)
Спасибо за ваше понимание!
И конечно поздравляем всех вас, наши любимые рукодельницы, с 8 Марта!!!! Хочется пожелать безоблачного настроения, море улыбок, удачи во всем и везде, любите и будьте любимыми!!!! Пусть в вашей душе всегда поет весна!!!

А теперь результаты по квесту №13
Бесспорным победителем становится открыточка под номером №44 от Anastasia 
Настя, спасибо тебе за такую волшебную, очаровательную и очень чувственную открытку! Будем очень рады видеть тебя у нас в гостях;)
Напиши мне письмецо на sunny_bnp@hotmail.com и мы все обсудим;)

Переходим к нашему шикарному во всех смыслах ТОПу!

И открывает его нежнейший, романтичный и очень красивый шадоубокс под №7 от солнечного зайца Ии:) Спасибо тебе, дорогая, не перестаешь радовать!

Далее нас очаровало необыкновенное сердце под №58 от Виктории. Такая фактура, цвет... это никого не оставит равнодушным!

Продолжает наш ТОП страничка под №29 от Алены Рябцевой. Конечно главное украшение этой работы - это маленькая принцесса, которая так уютно разместилась на воздушном облачке с яркими красками:)

Леночка порадовала нас сразу двумя очень интересными и оригинальными открыточками под номерами 14 и 56. Интересные детали, прошитые сердечки, одним словом круто!;)

И закрывает ваш ТОП просто взрывная открытка от Наташи под номером №24. Такую работы можно часами разглядывать, трогать, может даже и нюхать:) Необыкновенная!

Вот такой красивейший ТОП у нас получился в это раз! Хочется отблагодарить каждого, кто участвует или просто приходит в гости посидеть!  Вы наш главный вдохновитель, именно ради вас хочется вкладывать всю душу в задания и в работы по ним! 
Спасибо, что Вы всегда рядом!

Совсем скоро у нас будет новое задание, обязательно заглядывайте на огонек;)
На этом пока-пока! Берегите друг друга!


15 комментариев:

  1. какой красивый топ! поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. очень классный топ, Ия просто бесподобная работа

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо!!! ну очень приятно попасть в ваш топ:))

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный ТОП!!!!Девочки большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, с возвращением!
    И всех с праздником!!!
    Спасибо большое за ТОП!!!!
    Поздравляю всех девочек - работы шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, невероятно приятно оказаться в вашем топе!
    Спасибо!
    С праздником!
    С возвращением, я лично соскучилась))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ура! С возвращением! Ужасно скучали без вас, надеюсь, что все хорошо!!!! Ура в двойне, я в таком красивом топе)) И в тройне, скоро новое задание))) УРА!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки с возвращением!!!Уже соскучилась по вам!!!А ТОП красивенный!

    ОтветитьУдалить
  9. Как я рада, что вы вернулись! я новичок в скрапе, но успела полюбить этот блог за интересные задания, шикарные работы и вдохновляющие идеи для развития! Спасибо!!!! С Возвращением!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо) Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  11. Девчонки, вам спасибо!!! Мы тоже очень скучали по вам;)

    ОтветитьУдалить

  12. To watch online prime recordings on gadgets like laptops, PCs, cell phones, and keen television. You need to enter the 6 digit amazon enactment code at www.amazon.com/mytv or Primevideo.com/mytv to watch the superb video for nothing. Watch amazon prime scenes on your gadget to sign in or make another amazon account utilizing email and secret phrase.
    Read more…

    ОтветитьУдалить
  13. Excellent article. Thanks for sharing. I would like to share information about our company. Welcome to our new venture! We are a team of skilled Mobile Application Developers in Pune, with a focus on crafting inventive and user-centric mobile apps. Committed to providing state-of-the-art solutions tailored to your business requirements, we invite you to connect with us and transform your app concepts into reality.

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница