среда, 9 января 2013 г.

Скетч # 18 * Итоги скетча # 17 * Новости

20 очень важных отзывов

Всех-всех приветствуем!!!
И, конечно, поздравляем Вас со всеми  радостными праздниками, каникулами, и уже, пожалуй, с новыми планами и, возможно, с первыми шагами на пути к их достижению!!!

Этот наступивший год обещает быть необычным, многогранным, стремительным. Но если разобраться, именно такие годы и делают нас более целостными натурами, учат видеть, что на самом деле важно здесь и сейчас - наши дети, наши половинки, родители - когда вот оно олицетворение времен улыбаются нам, и говорят, как любят нас, как хорошо, что мы есть!.. Что бы там нас ни ждало - у нас есть в сотни раз больше, чем было в году прошлом, и мы при искреннем желании все-все можем, а чего не умеем, тому непременно научимся!

 Кому, как не нам, "рукотворящим" легко покоряются новые знания, меняя лист бумаги до неузнаваемости, преображая его, ограняя его лучиками своих душ  мы на самом деле давно научились менять этот мир ! И водная змейка непременно станет ручной, позволяя сделать этот Новый год по-настоящему счастливым, творческие полеты продолжительными, а идеи неиссякаемыми )))

Именно такой идеей этот год встретил  нас - с радостью и гордостью хочу представить вам нового соавтора нашего домика - Наташу Sunny !!!

 Мы все Наташу хорошо знаем и любим, как человечка очень талантливого, находчивого и лучезарного, с замечательными работами, справедливым и очень чутким взглядом на все тонкости нашего чудесного хобби ))) Теперь мы будем вместе стараться радовать Вас новыми заданиями и постами)) И пользуясь моментом (рекламная пауза))), хочется пригласить в дизайн-команду человечка, с хорошим знанием английского языка, для помощи в ведении блога. Думается, что не будет очереди желающих, поэтому и  конкурса не нужно, оставить комментарий под этим постом будет вполне достаточно, и мы сразу спишемся)))


С этой искрящейся нотки хочется перейти непосредственно к идеям наступившего года, и показать Вам новое задание, скетч:


Предлагая этот скетч нашим девочкам, возник было момент обсуждения, должна ли  сама работа, в конечном счете, быть квадратной формы, как скетч) Сошлись на том, что, конечно, правильнее не привязываться к конкретным формам, поскольку скетч есть для того, чтобы подтолкнуть к чему-то, намекнуть что ли - а какая там выйдет форма круглая или звездочкой - это уже порой и сам автор не может знать заранее. Хотя я сама лично почему-то воспринимаю форму скетча, как величину постоянную, и зачастую ее повторяю))) А вы как делаете?

Вот что вышло у наших девочек-дизайнеров:
с невесомой, очень нежной открыточкой))

с жизнеутверждающим, новогодним творением!

с лаконичной, выдержанной и очень красивой открыточкой))  

с запоминающимся, креативным всплеском, выраженном в замечательной открытке!

с теплым, душевным, истинно новогодним творением! 

с озорной, контрастной и очень праздничной открыточкой ))
    Вышло здорово, правда ведь? Уверены, если вдруг скетч вдохновит и Вас, то получатся не  менее оригинальные и яркие работы !!! Времени на этот скетч отдается две недели,  то есть до 24 января, наверняка, всем хватит ))


Мы двигаемся далее, возвращая долг ушедшему году, и самое главное, участникам задания с семнадцатого скетча, в котором было очень много весомых и по-настоящему блестящих творений!

Победителем стала несравненная открыточка от Дианы - Fairy Di , кстати, как и сама Диана!!!

О талантах Дианы скоро начнут слагаться легенды, и не зря! Каждое новое творение-шедевр, многие с нетерпением и восторгом ждут новости в ленте)) Какая бы ни была очередная идея, новый прием, это практически сразу становится хитом, потому как исполнение всегда на высоте, чувство вкуса и стиля не подводят свою хозяйку, а сама Диана то и дело вдохновляет нас на свершения)) Спасибо огромное за это! Напиши мне, пожалуйста, письмо на elena_ss@ngs.ru - к тебе должен отправится приз от нашего любимого магазина Scraptherapy !!!
И, конечно, было бы чудесно потворить с тобой вместе, если у тебя появится для нас время )))

Открывает наш ТОП Оленька - Olga Busova со свои шедевром!!!

Работа просто очаровательная и в блоге  у Оли таких великое множество!!! Спасибо, Оль, за такую тонкую, свежую и необычную открыточку!!!

И мы продолжаем радовать глазки ))) Следом на очереди открыточка от Катюши - Katrin ))
Романтичная, динамичная, яркая и говорящая сама за себя - обалденная открытка!!!! Такие характеристики в одной работе еще нужно суметь соединить! Спасибо, Катя, ты большая умница))

И еще одна работа, которая оставила неизгладимое впечатление, на этот раз от Ирины - Irina Montach - смотрим, любуемся и открыточкой и Иришей: 
Трогательная шебби-открыточка, ничуть не перегруженная деталями, по вкусной палитре, по всему очевидно - работа с широкой душой )) Спасибо за нее!

И у нас остается еще два шикарных творения - первое от Оленьки - Milolia - глядя на нее, кажется что чувствуется аромат корицы, или только мне так кажется?!))
Потрясающе красивая открыточка, с настроением, слегка небрежная, и оттого еще более естественная и притягательная! Спасибо, Оля))

И, наконец, обещанная красота от Юли - Juli :
до чего же она опрятная, аккуратная, ровненькая и еще романтичная - просто обаяшка (остается добавить только, что это сказано и про открытку и про саму Юленьку )!!!Вот такой супер -ТОП получился, благодаря Вам, девочки!!!! Спасибо, что вы с нами снова и снова!

На этом пора остановится, а то пост получился в лучших моих традициях - почти что роман по объему))) Больше не стану Вас так нагружать информацией)

Остается только мистера Линки добавить и парочка слов Виктории Токаревой на прощание для боевого настроя: " Знания - это информация, а в нашем творчестве важна интуиция. Можно много знать и быть бездарным."  Пусть для нас будет открыт третий вариант - много знать и быть талантливыми))) Кто готов проверить свою интуицию?)))))

Еще раз с праздниками Вас, наши дорогие!!! И очень ждем знатока английского языка с навыками работы в скрапе ))

Ваши творения:

20 комментариев:

  1. Девочки, вы такие умнички! Замечательные работы! И скетч классный))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, я английский понимаю хорошо, тебе чем помочь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам нужен дизайнер, который сможет переводить посты в сжатом варианте, конечно ))), на английский. Есть письма, где наши заграничные соратницы спрашивают, почему мы для них не переводим ? Поэтому нужно попробовать вести на двух языках )) Я курсы не окончила пока(хотя на этот год в списке важных дел это значится))) - и к тому еще один творец прекрасного не бывает лишним, все творцы незаменимые! Подумай, Людочка, хочется тебе на такое дело идти? Что до нас - работы у тебя чудесные, легкие все, чистые, мы будем очень рады)

      Удалить
    2. щас я тебе на почту напишу

      Удалить
    3. Девочки, теперь у нас еще и Люда есть !!!!! Вопрос с дизайнером - переводчиком разрешился)))

      Удалить
    4. Приветствую новую звездочку в ДК, очень люблю твои работы Людмил!

      Удалить
  3. О,Натусик, поздравляю с повышением по службе!))) Леночка, отличный выбор)))И соавтора и ТОР -работ.
    Нравится ваш вариант тора, с фотками. Всегда приятно видеть лица тех,кто творит красоту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викулик!
      Да, ТОП с фотками отличная идея Лены!

      Удалить
  4. ой девочки, я вас поздравляю! и с Наташей! и с Людой))) работы чудесные! и скетч тоже) и всех девочек поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, я вас тоже поздравляю! Как у вас ТОП теперь интересно выглядит! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно приятно оказаться в вашем ТОПе, спасибо)! Очень приятный у вас блог!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки ))) Это нам здоровски приятно, когда в гости заглядываете!!!

    ОтветитьУдалить
  8. классный скетч, пошла делать открытку

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, как неожиданно! Только сейчас увидела. Спасибо огромное за ТОП. неожиданно и очень очень приятно!!! Девочки, вы такие выдумщицы. Каждый раз чем-нибудь новеньким радуете. Вот и на этот раз ТОП необычный, с фотографиями. Желаю вам и дальше в таком же направлении двигаться.

    ОтветитьУдалить
  10. ))))очень приятно!
    спасибо!
    поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за новую вкусняшку))
    И работы топа добили!!! Столько красоты!!!! Fairy для себя заново открыла. Спасибо за это!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. ой! Уже поздно ( А я так хотела поучаствовать! Чудный скетч! Спасибо

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница