вторник, 11 сентября 2012 г.

Итоги квеста # 9

15 очень важных отзывов

Привет-привет, любимым гостям нашего домика!!!!

Квест в этот раз выдался "ух"!!!-какой плодотворный, работ много-примного, качество высочайшее, и как следствие - выбор дается с великим трудом))) Но чего тянуть -мы уже готовы делиться результатами, самим не терпится))))

Победителем этого квеста единогласно выбрана работа Аленушки - saintshapelart под номером 73!!! И не удивительно!!!! Разве получится такую обойти вниманием?!?
 Потрясающая с любой точки зрения, детали шикарные, все идеально подобраны!!! И такой ангел во главе всей картины)))))))))))) Спасибо, Аленушка! От всех нас)) Напиши мне, пожалуйста, на почту elena_ss@ngs.ru письмецо, если тебе захочется с нами потворить))) И от нас подарочек! Буду ждать))

Переходим к ТОПу! На первое место выходит работа Марики - Marika под номером 21))) Женственный, трогательный, с легкой дымкой смешбук, прелесть как хорош собой!!!
Глядя на такие творения, непременно хочется схватиться за свои листочки-цветочки и муза, наверняка, не откажется подсобить в таком важном начинании))) Спасибо, Марика, огромное за кусочек вдохновения !!!

Далее у нас есть еще одна потрясающая работа, от мастерицы, которая, видно, просто от природы не умеет НЕ потрясающие работы придумывать))) Женечка - Evgenia Petzer, это твоя открыточка, под номером 14 )))

Вот так вот миксовать невесомую романтичность, с яркими акцентами, стильными детальками, и очевидной практичностью, умеешь только ты!! Браво, Женя, спасибо тебе)))

И следом у нас очаровательный блокнотик от Наташи - koscova, под номером 139!!! Глубоких и теплых шоколадных оттенков, выдержанный в едином стиле и настроении - одно удовольствие в таком делать записи))))
Правда же, замечательный пухлячок ?!? Органичный во всем, словом - супер! Спасибо за него, Наташ))))

Следующую позицию заняла сногсшибательная и улыбательная открыточка от Алены Алешиной под номером 99)))))
Сколько ни спрашивай у окружающих, какие эмоции она пробуждает ...наверняка, каждому что-то свое! И скорее всего из солнечного детства, с искренней непринужденностью, с чистыми и светящимися улыбками, с пронзительно - звонким пением птиц и запахом родного двора )) Она-чудо!!! Спасибо!!!!

И еще две обалденные работы, которые поделили между собой пятое место в нашем ТОПе -встречаем, это открыточка от Виктории - VictoriaV под номером 143  и рамочка от Катюши - Daniel, под номером 38. Работы разные, но они обе неподражаемо красивы!!! Сколько ни пересчитывались голоса, итог один - мы не можем выбрать одну - они достойнейшие, и мы очень хотим обратить ваше внимание на оба творения)))))




Открыточка теплая, навевает легкие, едва уловимые мысли о том, что в жизни необходимы светлые моменты, которые  делают мечту реальностью))) Она вся вдохновленная, наполненная золотыми лучиками)))

 А рамочка, как олицетворение торжественности, чистоты и креатива!!!! Детальки добавляют ей шарма и дорогого очарования!!! Славная, чудесная!))) 

Спасибо, вам девочки, за старания, за творческие порывы, за желание быть вместе с нами))))))))) От всей души, от всех нас  - здорово, что Вы есть!!! 

15 комментариев:

  1. спасибо, девочки! топ неверотно красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Работа Алены безусловный победитель!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Алёночку с Победой!!!Работа Шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огромное оооочень приятно!!! Так настроение подняли. Спасибо еще раз буду рада творить снова.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!!!! Все работы просто невероятные!

    ОтветитьУдалить
  6. WOW! Спасибо вам девочки! Так приятно!!! Аж дыхание захватило:-) работы просто шикарные! Всех поздравляю! И еще раз огромнейшее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Просто невероятный топ! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо огромное! Так рада попасть в ваш ТОП, услышать столько теплых слов - очень приятно!!
    Работы у девочек потрясающие, подолгу каждую разглядывала!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо!!!!!
    Как же приятно оказаться в таком шикарном
    ТОПе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. девчонки,какую красоту творите!все такое вкусное!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки спасибо!!! Очень лестно оказаться таком замечательном топе:))

    ОтветитьУдалить
  12. Классные работы! Спасибо за такой квест, творилось с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница