вторник, 4 сентября 2012 г.

Итоги скетча # 13

24 очень важных отзывов

Доброе время суток, наши драгоценные !!!!
Можно уже потихоньку собирать и кучковать летние фото и приятные воспоминания, планировать их дальнейшую судьбу, заботливо перебирая в памяти самые теплые и "настоящие" моменты ))) Вот она осень настоящего скрап-творца)))) Солнышко нас не обижает, делится тем, что осталось в закромах с короткой летней дистанции, и оттого все больше и больше цепляемся мы за эти ускользающие теплые недельки и особенно выходные... )))))))))

На выходных не стали вас отвлекать, а сегодня уже точно пора, давайте полюбуемся красивейшими итогами нашего скетча! А восхититься чем, точно найдется)))

Победителем задания становится работа Лены Колесовой  под номером 45 - с изящной, аристократичной сдержанностью своей открыточки, которая на самом деле никем не осталась незамеченной! )))
Ну правда же, очень стильно?! Леночка! Спасибо тебе огромное)))))) Получаем массу позитивных эмоций от твоих работ! Если есть место в твоем домике для нашего банера - прими его от нас)) И мы будем от души рады вместе с тобой сотворить чего-нибудь такого-эдакого ))) Напиши мне, пожалуйста, письмецо на elena_ss@ngs.ru

И наш ТОП )) Да, куда же без него! Мы и так-то вместо шести положенных позиций, по 20 отбирали и разрывались )) выбрать - целая беда))

Первое место занимает работа Настеньки-kreatiFka под номером 49!!!! Свежая, искристая, яркая, как само цветущее лето в самой своей серединке)) Спасибо,  Настюш, тебе за такую шикарную открыточку)))

Продолжим... следом идет потрясающая, техничная, сложносочиненная открыточка от Ксюши- Talvi под номером 34!!! ))
Разглядывать ее и разглядывать! Очень интересная! Спасибо, Ксюш!!!

На третье место вышла работа Жени-Libella под номером 73 , о которой можно многое сказать - а еще лучше посмотреть на нее!!!!!
Помимо того что она невероятно стильная, аккуратная и гармоничная, она еще и какой-то очаровательной энергией заряжена, всего в ней в меру, и ровно того, что нужно для всем нам знакомого эффекта "глаз не оторвать"))))) Спасибо большущее, Жень!!!

Теперь еще одно замечательное творение - от Ирины-vi _irma (под номером 78) - артжурнальный, взрывной и абсолютно-позитивный блокнотик!!!!
Сложно вот так, с ходу обозначить, каких тут нет цветов, кажется, что есть все! Ну не выйдет сдержать себя и не увеличить фото на весь экран - это настроенческая бомба! Креатив, фактурность и, конечно, смелость! Ира, браво! Спасибо тебе большое))))))))))

И еще один шедевр у нас припасен для вас - от Оли-Olga Savinova, обворожительная открыточка под номером 107!!!
О ней много наши девочки написали приятнейших вещей, и что она нежная, и трогательная, а еще - заразительно-хулиганская, и на самом деле, чем больше на нее смотришь, тем больше она нравится))) Все истина! От себя добавлю, что она селит в душе какое-то туго-обяснимое, необъятное чувство детского счастья, свободы и надежды )) Спасибо, Оленька!!!

Ну вот! ))) Как посмотрю на эту колонну - душа радуется, вот натворили, вот навыдумывали - здорово!!!
Невольно задумываешься над одной простой, казалось бы, штукой. Вот вы приходите в гости, берете тут кусочек вдохновения, потом с этим кусочком живете у себя, дома, в своем мирке, со своими мыслями. Дальше - все это, как пазл, составляете, кто-то очень скоро, кто-то днями вынашивает "своё", после садитесь за стол, лед тронулся... ручки не найдут себе покоя, гора бумаги слева, и справа, да и чего там  - везде она, бусины,  краски, еще какие-то невразумительные горы чего-то просто необходимого, а также клей и ножницы (у меня так целых три пары обычно "пришвартовано" по всему полю действий))) и тысяча манипуляций, сотни импульсов и десятки экспериментов. ГОТОВО!)) Осталось дождаться хорошего света, достойно сфотать - и к нам в окошечко гордо добавить кусочек себя! )) И вот у нас появляется новая картинка, мы все ходим по ссылочкам - очаровываемся, а потом вдруг такой вот красивущий, просто обалденный ТОП - и так каждый раз, понимаете?

А в итоге-то, смотрите!!! Уровень работ так подскакивает, иногда даже зашкаливает от эмоций, и нам самим уже иной раз страшновато готовить работы к новому заданию, потому как ВАШИ РАБОТЫ на самом деле уже очень-очень выросли, ударить в грязь лицом ну никак нельзя))))))))))) Выходит, благодаря вам, наш домик становится таким красивым и светлым и - самое что ни на есть важное - вдохновляющим!! Спасибо вам за это от всего сердца))))))))

..шепотом - с нас намедни  заданьице)))))))))))

24 комментария:

  1. спасибо огромное!!! мне радостно, что моя работа в числе лучших!!
    всех девочек поздравляю, ваши работы шикарны!!

    ОтветитьУдалить
  2. я счастлива,спасибо большое, поздравляю девочек))))

    ОтветитьУдалить
  3. Это вам, все вам спасибо)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, топ просто феерический! спасибо за задание, ждем-с следующего)

    ОтветитьУдалить
  5. читать вас и смотреть одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  6. Есть с кого пример брать. Красивые работы

    ОтветитьУдалить
  7. красивый топ! спасибо что вы(SD) есть!

    ОтветитьУдалить
  8. Топ просто взрывной!!! Обалдеть!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, ты) правда? класс))) во второй раз оказаться в качестве победителя еще более волнительно и приятно)) а тут еще и такой ТОП шикарный! Спасибо за оценку и доверие! спасибо за настроение и вдохновение, которое ВЫ не перестаете дарить нам! С удовольствием натворю с вами чего-нибудь, пошла писать письмо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, письма на этот адрес не доходят (elena-ss@ngs.ru), приходит отчет об ошибке.

      Удалить
    2. Ленуль))) Прости) Elena_ss@ngs.ru (с нижним прочерком))))))))Извини, пожалуйста!

      Удалить
  10. Топ офигенный! Правда я ожидала увидеть еще в нем открыточку № 46 от Katarina Light, уж так она мне нравится =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне! )))Цветок шикарный, хотя нет, не так - там вообще все шикарно ))) И крафтик..Может топ-десятку? ))

      Удалить
    2. вапче не представляю как вы выбираете, столько красоты!вам скоро тпо-20 делать нужно будет =)))

      Удалить
    3. а я еще ждала 97. Жанна_А ))) может, и правда пора расширятся до десятки)))

      Удалить
    4. Ну десятка понадобится, если только работ больше будет становится..согласитесь, в ТОП - 5 попасть приятнее, чем в ТОП 10)) Или не так мы все думаем? ))))))

      Удалить
    5. ну конечно приятнее =) тогда сделайте еще приз зрительских симпатий!

      Удалить
  11. Очень-очень рада оказаться в таком красивом ТОПе!! Приятно до невозможности!

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарные работы!!! Очень впечатлили - поздравляю победителей!!! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Огромное спасибо за ТОП! очень красивые все работы, нет слов!

    ОтветитьУдалить
  14. devochki, ogromnoe spasibo, chto otmetili moyu otkritku. Ochen'-ochen' priyatno popast' v vash top!!!:)))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница