суббота, 2 июня 2012 г.

результаты квеста # 7

11 очень важных отзывов

Привет-привет всем ! ))

Квест как-то быстро прошел, видно это относительно "тройняшки" быстро - и вот мы хотим обратить ваше чуткое внимание на работы, от которых трудно отвести восхищенные взгляды!!! )
Победителем этого квеста стала чудесная и талантливая девушка Алёна ))) со страничкой под номером 20! Вот такая красота - и нежная, и стильная, и при этом такая самобытная!
Детали так дружат, фон здорово поддерживает и спокойное, теплое настроение и ладную композицию! А уж маленькая мисс на фото - совсем очарование)))) Спасибо, Аленушка, тебе большое! Если найдется время и желание с нами потворить - напиши мне, пожалуйста, письмецо на elena_ss@ngs.ru  C нас подарочек)

И ТОП, конечно! ))) На первое место попадает работа, которая ни дизайнеров, ни участников, да и вообще никого равнодушным не оставила - это открыточка от нашей неповторимой Di - Дианочки))))) (номер 6)
Стоит ли говорить, что этот стиль узнаваем на просторах скрапомира в первого же взгляда! Это всегда сенсация, всегда интересно и очень вдохновляет! Спасибо, Диана! Здорово ты умеешь, хорошо, что ты у нас есть!

Далее не менее тонкая и необыкновенная работа - многогранная открыточка (номер 1) от Нади - LORRY!!!
Как подобрана бумага и материалы, с какой тщательностью и аккуратностью проложена каждая строчка, даже небрежные чернилки легли вдохновляющими брызгами на полотно, и все в ней так, что лучше и не придумать) Спасибо, Наденька!!!

Третье место занимает неподражаемая по своей фактуре открыточка (номер 15) от Лидочки-Lido! В ней уместились и теплые солнечные лучики и даже искорки, благодаря многократным "купаниям" в спреях, а уж сердечности сколько!!!

Харизматичная, правда??? У меня вот другого, более точного слова не подбирается) Она и нежная, и оттенки такие страстные-роковые. Лида, спасибо, что ты с нами - не забываешь, и еще такие шедевры творишь! Спасибо!

А мы двигаемся дальше, и на очереди позитиFFFF))) Славная, очень-очень свежая открыточка под номером 12!

А придумала и сотворила ее такой Леночка - Lenasolo ))) За что тебе огромное спасибо)))) Сколько в ней настроения, желания жить полной радости жизнью - она неподражаема! Смотришь - и не можешь сдержать улыбку) Спасибо!

И еще одна работа, облагородившая наш ТОП, это чудесная, милая книжечка от Лены - Dzyn !!!
Колоритно, останавливает на себе взор, смотрим:

Здорово, такое сердечко вышло гармоничное, и горошек актуальный, и весь образ именно умиляет! Спасибо, Ленуль, тебе за такую интересную красоту!


Вот и поделились)) Вы к нам приходите, радуете, растете в своих успехах еженедельно, а многие и ежедневно творят - с каждым разом все более и более во всех отношениях!  Это, правда, впечатляет, умнички - это же при всем том, что у нас семьи, дела, проблемы - а вы выкраиваете время, еще и комментарии умудряетесь писать! В общем, просто за то, что вы есть такие разные, неповторимые, и такие уже родные - спасибо!

P.S. - с нас скетч - в понедельник (мы готовим порцию вдохновения), а следом палитра (в лучших традициях SD)  Отличных выходных и крепкого здоровья вам и близким человечкам)

11 комментариев:

  1. Девочки,ваш ТОР как всегда на высоте!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викулик, спасибо))) Девочки красот натворили - умочки)!

      Удалить
  2. отличные работы!)
    спасибо за красоту! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный ТОП! Поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно приятно! Спасибо огромное!))

    ОтветитьУдалить
  5. вам спасибо, наши талантливые!!!!! вот так приятно, что вы творите с нами - слов нет!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огроменное, очень приятно было участвовать и не менее приятно то, что тебя выбрали в топ, аж сердце затрепетало, спасибо вам девочки!

    ОтветитьУдалить
  7. ООО, неожиданно! И очень приятно! Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительниц! Какие красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  9. благодарю за теплые слова и внимание к моей работе;-*

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница