воскресенье, 13 мая 2012 г.

квест # 7

18 очень важных отзывов

Здравствуйте, наши талантливые ! ))
Хотим сегодня вам предложить новый квест, а заодно спросить о второй тройняшке ))) Трудная оказалась она, верно? Может быть, вам интереснее было бы просто получать такие мини-МК в формате ознакомительных - разбавочных - постов ? Мы ведь хорошо понимаем, что сейчас очень много МК всюду, и просто не знаем - нужны ли они?  Подождем ваших мыслей, а пока к новому заданию! )))

В этот раз предложим вам три таких элемента :


Срок на это задание отведено в две недельки, то есть до 28 мая будем очень ждать!
Элементы все довольно простые, поэтому и вариантов идей наверняка может быть великое множество )) И коротко по ним пройдемся во избежание вопросов :

1 - зиг-заг, или, как это сейчас принято называть, шеврон, это может быть и принт на бумаге, и лента, и самодельный фон, и строчка и еще куча всего, что вам придет в голову )))) кстати, первое, что пришло в голову опрошенному мужчине после озвучивания этого задания - это пила )) или забор )))

2 - скрепки или скобы, или и то, и другое вместе! Тут вопросов, думаем, не возникнет - степлер живет практически у всех дома, но а если не он, так скрепочка точно сумеет найтись ))

3 - Текстильное сердечко, может быть вышитое, или вырезанное, или сшитое, или даже пристроченное, из любой тканьки, или, как у нас, на картинке - из кожи. Фантазию не ограничиваем - креатив принимаем с восторгом!!!

Девочки старались над этим заданием воодушевленно и активно - спешим поделиться всей этой красотищей с вами :

и бездна нежности...

вдохновляющая открыточка с идеальной композицией!

изыск, страсть - все в одном блокнотике ))

с колоритной и стильной работой

даже Мариночка с нами потрудилась, хотя у нее теперь множество новых,
славных хлопот - заботы о маленькой принцессе!!!

невероятно красивая, женственная, тонкая работа!

дышащая гармонией и шиком открыточка

с блокнотиком-очаровашкой, самый натуральный шебби )))

с фактурной, живой и очень трогательной работой ))

 Отлично потрудились, правда же?

Как рассмотрите все детальки, прогуляетесь в гости по любимым блогам дизайнеров, так сразу идеи и начнут одолевать )) А мы подождем и в гости к вам с радостью позаглядываем!!! 

Того мастера, работа которого окажется самой-присамой мы обязательно одарим "вкусным" подарочком в виде красивой бумаги и цветами милых летних оттенков, которые пригодятся на любом творческом столе )))

Спасибо, что нас помните и остаетесь с нами, впечатляя своими шедеврами, добрыми словами, человеческим вниманием и теплом! Мы же это чувствуем ))))) Спасибо!


Команда "Простых Желаний"

18 комментариев:

  1. Работы ДК просто восхитительны! Без ума от открытки VilenaSky!!! Потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,ДК,ну вы просто вапче умнички! Глаза разбегаются,но мой глаз Женя особенно порадовала) Жень,ну как всегда! Просто люблю)

    По поводу заданий. Я только вчера сидела и думала что бы такое сделать..а потом поняла,что принтера нет и фишку с декупажем надписи я никак не смогу поддержать(Вообще идеи супер,но вот все три и вот так взять и реализовать...ууууу...здесь голову поломать нужно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викулик, подскажу с надписью - у меня тоже нет принтера, я просто её отштамповала, но на салфеточке, и "задекупажила" клеем-карандашом ))) а потом сверху ещё текстурной пастой прошлась - просвечивает и крепко держит ))

      Удалить
    2. О, а так мона?????? Ну,это существенно облегчает мои мучения)

      Удалить
  3. Работы девочек-дизайнеров просто невероятно красивые! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие работы!!! И задание интересное. Спасибо. Еще очень нравятся комментарии от команды. Точные =) Так, например, я в восторге от композиции ToryJes, шебби от Sunny и женственности Janeza!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура, ура, новый квест! Работы - просто блеск!
    Насчет тройняшек: если бы это были просто МК, я бы повосхищалась, конечно, но сделать бы что-нибудь не решилась, потому что выглядит все действительно сложно. Зато задание для меня - мощнейший стимул попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуйте! Будем ждать вашу работу!

      Удалить
  6. Чудесные работы ДК и вдохновляющее задание! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные и вдохновляющие работы! Ну вы как всегда просто на высоте! Спасибо за интересное задание.

    ОтветитьУдалить
  8. если бы не задание Triple Idea, не известно, когда бы я попробовала текстурную пасту))) спасибо вам!!! задание сложное, но интересное, надо обязательно продолжать в том же духе!
    новый квест прекрасный))) а работы ДК - просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота! Спасибки! Сделаю обязательно! И о тройняшках думала. Меня текст на салфетке смущал. А если можно отштамповать, или просто салфетку задекупажить - делаю. Уже мысля пришла)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за вдохновение! Работы необыкновенные!

    ОтветитьУдалить
  11. Работы ДК заставили открыть рот и застыть перед экраном... Нет слов!

    ОтветитьУдалить
  12. Просто отпад!!!
    Вот это вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница