четверг, 5 апреля 2012 г.

результаты квеста # 6

11 очень важных отзывов


Здравствуйте, дорогие!!!!
Мы к вам с результатами нашего шестого квеста. В окошках линки к этому заданию загорелись яркими огоньками 62 замечательные работы - это очень приятно!!!!!!!! ))) Спасибо всем-всем участницам за старания и уделённое нам драгоценное время. Мы выбрали лучших из лучших и готовы представить свой выбор вам.

Победителем сегодня становится прекрасная работа под номером 17 от Таи-Taya!!!!!!! Совершенно очаровательный блокнот в стильной цветовой гамме с глубокими по смыслу словами "живи сегодня" на обложке. Такие работы на первый взгляд кажутся простыми, но они цепляют, не отпускают, западают в душу...
Нестандартный подход к выполнению условий квеста не мог не привлечь нашего внимания - клетка фона нас просто поразила!!!!! Великолепно выдержанная палитра, непергруженная деталями композиция, чудесное hand made кружево - достоинства этой работы можно перечислять долго ))) стоит ли? - просто зайдите в блог к мастерице и прочитите пост, любуясь фотографиями - вы несомненно получите удовольствие!
Таечка, мы тебя поздравляем и ждём письмеца на elena_ss@ngs.ru  Тебя ждёт заслуженный подарочек-приз!

Но победителем мы не ограничимся - впереди у нас ТОП-5 лучших работ по мнению нашей дизайн-команды.

Открывает его необыкновенная работа под номером 51 от Насти-Businka!!!! Тоже блокнот! и тоже - просто великолепный!!!!!!!!!
Настолько чётко и строго выдержанная композиция, потрясающее сочетание цветовых оттенков, безупречная акуратность, что пройти мимо невозможно! Такой блокнот хочется держать в руках, на него приятно смотреть, им хочется обладать ))) хочется иметь такой блокнотик у себя и всё тут )))))
Спасибо, Настюша, за изысканную красоту!!!!

Продолжает топ сумасшедше-креативная открытка под номером 5 от Наташи-Nafana!!!
Эта фоновая клетка впечатлила наших девочек нереально - очень фактурная работа!!! мы не могли не оценить и палитры открыточки - очень красивые и гармонично сочетающиеся цвета и оттенки с одним ярким акцентом!!! Наташенька, спасибо тебе за этот весенний взрыв креатива в пастельных тонах!!!!

Далее в топе у нас очаровательный кулинарный блокнот под номером 57 от Иры-iruha!!!
Классическая клетка, идеальная композиция, безупречное исполнение - мастерство и талант Иры просто не умеют создавать что-то негармоничное ))) Блокнотик смотрится очень целостно!!! уютный, домашний, каждая деталька на своём месте - нравится )))) Спасибо, Ириш!!!!!

Плавно переходим к следующей работе топа - это замечательная открыточка под номером 23 от Жени-Evgenia Petzer!!!!!!!!!!
Про эту работу можно сказать "сделано со знаком высшего качества"!!! Её, как и все Женины работы, отличают аккуратность, продуманность палитры, неперегруженность детальками и присутствие изюминки. Женечка, не перестаём восхищаться твоим талантом - спасибо, что ты с нами!!!!

И закрывает наш сегодняшний топ великолепная открытка под номером 43 от Лиды-lido!!!!
Потрясающие цвета и оттенки, впечатляющая многослойность, отлично выдержанная композиция, удачный подбор элементов декора - всё вместе создаёт в руках талантливой мастерицы маленький шедевр, который мы с радостью включаем в свой топ лучших работ по нашему квесту!!!!!! Лидочка, спасибо тебе за твой неподражаемый стиль!!!!

Девочки-победительницы, если ваши панельки ещё не пестрят нашими баннерами, то скоро пестрить будут точно )))) принимайте, кому по душе, и украшайте свои блогодомики ))

А Таечку-Taya мы будем рады видеть у себя в гостях в качестве приглашённого дизайнера в одном из новых заданий. Тая, если ты согласна, дай знать - нам будет очень приятно потворить вместе с тобой!!!!

На этом позвольте с вами попрощаться до очень скорой встречи - мы готовим для вас супер-скетч, который покажет, насколько вы готовы нестандартно мыслить ))) заинтригованы? нет? ну и ладно ))) всё равно это будет уже не сегодня ;)))

да? всё-таки заинтригованы? здорово!!!! уже очень-очень скоро - вот буквально на днях - мы вам представим ну очень креативную раскладочку для ваших будущих творений ))))

Команда "Простых желаний"

11 комментариев:

  1. Девчоночки, очень красивые работы! Поздравления победителю и пятерке!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все работы очень, очень красивые! Поздравляю вас, девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне просто безумно понравилась работа Таи! и спасибо, чо отметили мою работу)
    поздравляю других девочек!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы потрясающие!
    комментарии к ним душевные!
    хочу супер-скетч!
    :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы у девочек)) и так приятно видеть свою среди отмеченных)) спасибо))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы!Все блокнотики чудесные!Поздравляю девушек!

    ОтветитьУдалить
  7. такая красота! ) у Таи вне конкуренции! )
    спасибо за топ!! )

    ОтветитьУдалить
  8. О-у!!!! Здорово!!! Поздравляю победительницу и всех девочек!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. девочек из топа поздравляю, ведь у вас действительно красивые работы!))

    ОтветитьУдалить
  10. Ура! Спасибо!Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  11. Действительно заслуженное первое место, действительно подобраны приятные на душу и глаз тона. Остальные работы тоже достойны внимания, просто супер.

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница