суббота, 3 марта 2012 г.

результаты задания Triple Idea #1

8 очень важных отзывов

Здравствуйте, наши дорогие!!!!

Думаем, голосование по итогам МЕГА-проекта займёт у нас ещё кое-какое время (там ведь 375 работ! а рэндому, как вы знаете, у нас места нет))), но мы обязательно вам их представим.

А давайте мы пока поделимся результатами нашей первой "тройняшки"? Хотите? мы как раз готовы )))
Это задание пришлось на пик многочисленных совместных альбомо-проектов во многих блогах, и работ по нему было удивительно мало. С одной стороны, это нас огорчило, а с другой - мы вас даже благодарим ))))) так вы облегчили нам задачу выбора победителей ))) А мы за это дарим вам свой ТОП-3 (растягивать его сегодня до пятёрки мы сочли неуместным )))

Итак, победителем нашего первого задания Triple Idea становится работа под номером 3 - потрясающая открытка от Кати-Katarimka!!!!!
Катюша, наш выбор был единогласным - твоя открыточка чудо!!! она необыкновенная!!! нежная, красивая, оригинальная - она просто прелесть!!!! мы не смогли устоять ))) спасибо тебе за эту красоту и напиши, пожалуйста, письмецо Лене на elena_ss@ngs.ru ))

И ТОП-3 по мнению нашей дизайн-команды:

Открывает топ умопомрачительная по цветам открытка под номером 14 от Лены-Lenochek Neger. Буйство красок и фактур, необыкновенный, вызывающий рваный край, удачная композиция - вот рецепт работы, которая не могла оставить нас равнодушными!!!!
Леночка, открытка восхитительна! Спасибо, что делишься с нами своим художественным талантом и заряжаешь нас творческой смелостью!

Продолжает топ скромная открыточка под номером 9 от Лены-Juice. На первый взгляд она кажется очень простой, но стоит присмотреться - и видишь сложность фоновой бумаги, загадочный переливающийся блеск тонких прутьев птичьей клетки, идеальный во всех отношениях 3D-элемент с птичкой - замечательно!!!!
А вы заметили насколько гармонична палитра работы??!!!!! Спасибо тебе, Леночка, за это волшебство!!!!

И закрывает топ замечательная открыточка под номером 1 от Светы-Sweat!!! Прекрасный монохром, органичное сочетание несложных элементов и романтическая тематика - залог успеха работы и её попадания в наш топ!!! )))
Светик, благодарим за красоту, чистоту и аккуратность!!! (и за то, что в этом линки ты была первой))))

Девочки-победительницы, мы будем очень рады, если вам придутся по душе наши баннеры тройки лучших, которыми мы предлагаем вам украсить панельки ваших бложиков.
И мы будем вдвойне рады, если Катя-Katarimka согласится потворить вместе с нами в качестве приглашённого дизайнера  в рамках одного из будущих заданий от Simple Desire. Катюш, соглашайся )))

А ещё мы хотим очень-очень поблагодарить всех 14 девочек-участниц этого задания, ставших первыми испытательницами нашей новой идеи, которая, мы уверены, ещё станет не только замеченной, но и популярной в мире скрапа - и имя ей Triple Idea (Тройная идея)))) Спасибо вам огромное, наши самые смелые, самые отважные, самые талантливые!!!!!

Ваша команда "Простых желаний" 

8 комментариев:

  1. Ой, я в топе!!! Спасибо девочки, мне очень понравилось участвовать в "тройняшке"! Замечательная идея и очень полезная - про самодельный скотч и обводку я услышала впервые! С нетерпением жду следующего задания!

    ОтветитьУдалить
  2. Девулечки, спасибо за замечательное начало дня! :)) Мне очень-очень приятно, что моя открыточка пришлась вам по душе! И отдельное спасибо за творческий пинок к её созданию, без вас её бы не было :)

    Конечно же я с удовольствием потворю вместе с вами :) сейчас напишу письмо))

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления девочкам.
    Такое задание было классное! И работы ДК! Эх..время,почему ты не резиновое.....Но я в закладки добавила ваши полезности)Когда-нибудь решусь)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!! как приятно!!! Спасибо за ваше развернутое мнение!! Теперь я знаю, что я смелая)))

    ОтветитьУдалить
  5. Последняя из топа очень оригинальная!

    Девушки, а может можно сделать на боковой панельке ярлычки, какие задания проходят и до какого числа. Я в декрете вообще во времени не ориентируюсь. Иногда очень интересные задания, а когда, через какое-то время захожу подробнее почитать, листаю, чтобы его найти, а оно уже закончилось :(

    ОтветитьУдалить
  6. ой!!!! как я могла такое пропустить? спасибо огромное, что оценили мою работу))) мне очень приятно!
    также огромное спасибо за прекрасные приемчики, которые помогли мне создать мою открыточку!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница