вторник, 14 февраля 2012 г.

МЕГА-ПРОЕКТ "Влюблённые в скрап"

32 очень важных отзывов

Здравствуйте, наши любимые!!!!

Сегодня очень необычный день. Он замечательный, как каждый новый день, и восхитительно-прекрасный, потому что сегодня - 14 февраля!!!!!
И несмотря на то, что первенство во всём нынче отдаётся влюблённым, каждая из нас, независимо от своего "парного" положения, может стать частью праздника хотя бы потому, что мы все влюблены в скрап )))

"Влюблённые в скрап" - это первая, экспериментальная, не имеющая аналогов в российском скрап-сообществе акция, которую сегодня совместно проводят более двадцати русскоговорящих блогов!!!


Не секрет, что многие из нас любят совмещать условия нескольких заданий, воплощая их в одной работе. Сегодня у нас будет возможность сделать это не просто по старой доброй традиции, а с радостью и удовольствием, позволяющими не только проверить, на что мы способны на данном этапе своего творчества, но и получить шанс выиграть один из 20 специально приготовленных призов!!!!! Блоги-участники спецпроекта предлагают всем желающим единое задание!

Это значит, что если вы сумеете правильно соблюсти все предлагаемые нами условия, то всего с одной своей работой, верно сочетающей все эти условия, вы сможете поучаствовать в МЕГА-задании от 21 челлендж-блога!!!! ведь условия в каждом из них одинаковые! Правда, есть одно маленькое ограничение - в заданиях других блогов, не входящих в нашу «золотую» двадцатку, с этой работой участвовать уже нельзя! Нам хотелось бы соблюсти эксклюзивность и чистоту эксперимента! ))

Как вам подобное предложение?
Готовы?
Тогда внимательно прочитайте следующие условия.

Мы предлагаем вам волшебный рецепт:
  1. скетч
  2. палитра
  3. техника
  4. обязательные элементы 
Приготовив своё скрап-блюдо строго по расписанной ниже рецептуре, вы сможете добавить свою работу в 21 линки!!! )))

Итак, условия грандиозного совместного задания:

"Вкусная" палитра от нашего любимого Simple Desire:

основные цвета: розовый, голубой, белый, шоколадный
дополнительные цвета (в НЕБОЛЬШИХ количествах): чёрный, серый, бежевый
зелёный в любых проявлениях не принимается!!!!!

UPD: Один из двух скетчей на выбор!



Техника для применения - штампинг (в вашей работе должен присутствовать хотя бы один штамп - любой)

И обязательные элементы (в работе необходимо применить их все!):
  • веточка 
  • пуговицы 
  • кружево или лента

Вы выбираете любой скетч, творите по предложенной палитре, с применением заданной техники и непременным наличием всех обязательных элементов - и добавляете свою работу в Inlinkz, а мы зайдём к вам в гости и полюбуемся на созданную вами красоту.

Количество работ для участия в задании не ограничено. Главное, внимательно прочитать и соблюсти все условия )) На выполнение работы у вас будет 2 недельки - окошки линки останутся открытыми вплоть до 27 февраля. Надеемся, вам хватит времени на воплощение своих самых смелых фантазий ))

А мы хотим показать вам, как этим МЕГА-заданием вдохновились мы ))









Будем очень ждать ваших самых лучших творений!!!!

И напоследок публикуем список блогов, принимающих участие в акции, в линки которых вы можете смело добавлять свои работы:
  1. Scrapmemory
  2. Special Day Cards
  3. Скрапбумага
  4. Хомячок challenge
  5. I love scrap
  6. Это скрап
  7. Скетчи для открыток и страничек
  8. Штампомания
  9. АртУголок
  10. Скрап без границ
  11. Challenge- km-shop
  12. Модное хобби
  13. Мелодии скрапа
  14. Scrapmagic
  15. Первый белорусский челлендж-блог
  16. Scrap Time
  17. Скрап Девчата
  18. Сохраняя лучшее
  19. Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение"
  20. ScrapCraft
  21. и, конечно же, наш Simple Desire


На первый взгляд кажется, что от вас потребуется очень много усилий, а ведь если задуматься, то нужно не так уж много - всего лишь простое желание творить.


Удачи вам, наши любимые, и вдохновения!

Команда "Простых Желаний"

Ваши творения

32 комментария:

  1. Здорово придумали!!! Мы вас любим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы вас любим!!!!!!!!
      Светик, задумка не наша, это гениальная идея блога Scrapmemory, но зато палитра наша!!!!! такую классную идею мы не могли не поддержать ))))

      Удалить
  2. Урааа! Девочки, как здороВО! Подарок что надо! Люблю... Я с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!!!!! давай с нами - вместе веселее!!!!!

      Удалить
  3. Девчоночки,за эту палитру я бы вас расцеловала!!!))Она волшебная!!!!!!
    С праздником вас всех!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо!!!! очень приятно!!!! а ты расцеловывай - сегодня поцелуи принимаются в неограниченных количествах ))))
      С праздником и тебя!!!!!!! Любви, любви, любви!!!!!

      Удалить
  4. КЛАААААААС!!!! спасибо всем блогам !!! а вам отдельное за умопомрачительную палитру.. все завтра.. за работу)) а ведь работ может быть несколько???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо!!!!!! очень и очень приятно!!!!!
      работ может быть много! ты права ))) ну об этом в условиях написано (так что, если ты ещё что-то там пропустила, лучше пробежаться по посту ещё разок - чтобы работа подошла по заданию, а то ж обидно будет - задание у нас сегодня МЕГА-сложное!!!!!)

      Удалить
  5. Сразу возник вопрос: пуговиц должно быть несколько или достаточно одной? И еще, пуговицы могут быть самодельные (например, сделанные с помощью дырокола)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, если пуговицЫ, то хотя бы две )))) а какие они - уже не имеет значения (самодельные даже курче)))) только чтобы было видно, что это пуговицы, а не просто кружочки ))))

      Удалить
  6. Ответы
    1. Ленчик, ЭТО БОМБА!!!!! )))))

      Удалить
    2. Да, жаль, что мы не можем поучаствовать:)))

      Удалить
    3. ой, не говори, Марин - я бы да на такое количество условий - да с таким энтуазизмом!!!!!!!!!! )))
      но мы зато будем смотреть за соблюдением условий - отсеивать неподходящее )))) эх, неблагодарный это труд )))

      Удалить
  7. Девочки, спасибо за организацию! Красота получилась повсеместная!!! И очень влюбленная!!!
    И такой вот вопрос возник - некоторые дизайнеры других блогов нарушили условия и сделали открытки по скетчу для странички... и вероятно, сейчас некоторые участники тоже так будут поступать и, соответственно, добавляться в линки. Но вот и у вас в блоге, и у нас в ScrapTime и в ScrapMagic в условиях указано, какой скетч для открытки, какой для странички... и если руководствоваться условиями задания, то принимать к розыгрышу другие работы - не следует, так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!!!! мы все молодцы!!!!
      про скетчи и небольшую путаницу с ними я тоже заметила )))) потому и прописали мы у себя, что для открыток, что для страничек )))) очень надеемся, что путаницы у участников не возникнет, а то будет обидно ))) все же хотят творить от души, а потом бах - и в рамки не уложились. Я бы посоветовала всем прописать этот пунктик отдельно (страничный скетч "путает" названием блога, от которого он дан)))))

      Удалить
    2. В самом блоге Скетчи по их скетчу:) дизайнеры сделали и открытки и странички... У Саши сделана открытка... Условия, получается, в разных блогах разные... многие могут ошибиться, будет обидно...

      Удалить
    3. девочки по скетчу можно и страничку и открытку...

      Удалить
    4. где это написано или было сказано? нам, как дизайнерам, говорилось, что скетч Артуголка - для открытки, Сасин скетч- для странички! вот теперь и нам уже обидно!..
      я понимаю, что правды мы счас не найдем ;)

      Удалить
    5. я не видела чтоб где-то было написано или сказано, а ориентировалась на работы дизайнеров...

      Удалить
    6. у нас всё прописано и показано )))) в блогах чисто страничных - дан один скетч, в блогах чисто открыточных - дан другой, но тоже один )))) так что для тех, кто свои работы добавляет, не читая условий, будут заминочки )))) не у всех пост с акцией одинаковый - прошу внимательно читать условия ))))

      Удалить
    7. да, Вика, у вас и обратила внимание и потом в 2 или еще 3 такое условие встретила

      Удалить
  8. Какие молодцы организаторы!! Палитра просто волшебная, так и хочется прям сейчас же начать творить!

    ОтветитьУдалить
  9. Блин, нк что теперь с этим скетчем делать? А Я на открытку Саши ориентировалась - она у нее сделана по страничному скетчу... И оговорки я не видела про страницы или открытки... Да и что говорить - просомтрела некоторые блоги - у многих дизайнеров вообще работа далека от того и другого скетча...
    Пошла удалять работу..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх... буду специально для вас делать по тому скетчу, он тоже классный... есть у меня окошечко такое... давно ждет своего часа =)))

      Удалить
  10. Девочки, дорогие наши участницы - чтобы никого больше не путать, мы согласились с организаторами придти к общему условию и не противоречить по скетчам с другими блогами, где принимаются и странички, и открытки, и нет чёткого разделения на типы работ. Раз уж было такое у всех упущение, что ж нам теперь портить всем малину )))))) мы же хорошие ))))
    Поэтому все вы можете смело принимать участие в задании от нашего блога, если сделали открытку по любому из предложенных скетчей. Нет больше разделения на странички и открытки - есть просто два скетча на выбор )))
    Приписку в посте я сделаю )))

    ОтветитьУдалить
  11. Виктория,отвечаю вам на оставленный у меня комментарий...

    Спасибо за комментарий,сама заметила эти предательские листочки,когда разместила фото...но именно так я и сделала...оборвала зеленую подложку розы...и сфотографировала детально...общую фотографию менять не стала,т.к. она впервые более ли менее нормально получилась...тоже надеюсь на понимание....
    С уважением,Ната

    ОтветитьУдалить
  12. V.S. спасибо за замечания, зеленый превратился в коричневый!!! Ни какого зеленого!!))))

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день! Можно ли попросить Вас исправить пункт 121. WebMadchen? Правильная ссылка: http://webmadchen.blogspot.com/2012/02/blog-post_20.html

    Прошу прощения за ошибку.

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница