пятница, 17 февраля 2012 г.

результаты 8-го скетча

15 очень важных отзывов

Здравствуйте-здравствуйте!!!!

За влюблёнными деньками вы не забыли о результатах нашего последнего скетча? мы не забыли )) вот проголосовали и готовы представить вам лучших из лучших!!!

Сделаем небольшое объявление - предыдущий пост с совместной акцией был немного обновлён. Мы внесли примечание по скетчам - мы не будем против всех идти, даже пусть ошибка тут не наша )) лучше мы пойдём навстречу вам, творящим )) всё равно вы наши правила не читаете (правда?)))) так зачем усложнять то, что все для себя уже упростили? ))))))))
Итак, вы можете делать свои работы по любому из скетчей на выбор, независимо от того, открытка это или страничка - выбирайте тот скетч, что вам ближе )))) мы примем ))


Ну вот, с важными деталями разобрались. Перейдём к результатам скетча №8.

Победителем сегодня становится работа под номером 15 от Наташи-Nata-S!!!! Потрясающая открыточка с замечательным прочтением скетча!!!!
Она такая стильная, такая многодетальная, что её хочется рассматривать долго-долго. Сдержанная палитра, милые элементики, всё настолько здорово, что не оценить такую красоту мы не могли )))
Наташенька, спасибо тебе за неё!!!! и напиши Лене на elena_ss@ngs.ru )) тебя ждёт приз и предложение потворить с нами для одного из наших будущих заданий. Очень надеемся, что ты согласишься )))

И незамедлительно представляем наш ТОП-5!!!

Буквально в миллиметрах от победителя сегодня очаровательная открыточка под номером 35 от Ниночки-nina porokh!!!!
Её приятная монохромность в зелёных тонах нас покорила!!!!! Скетч обыгран очень креативно и при этом он гармонично сохраняет основные позиции. Ни прибавить, ни убавить - открыточка хороша!!!!!
Ниночка, спасибо большое!!!!

Продолжает наш топ великолепная работа под номером 25 от Марины-Tomcat!!!!
Изящная, нежная, неимоверно трогательная.... Мариночка, твоя открыточка заставляет вдохнуть и замереть от восторга! Она наполнена воздухом и необыкновенной лёгкостью.... Она такая красивая!!!!! Спасибо, тебе за эту красоту!

Буквально с тем же количеством голосов, то есть нога в ногу идёт замечательная детская открыточка под номером 22 от Кати-Katrin!!!
Такая яркая, игривая, полная позитива и радости, она очень отличается по стилю от работ, попавших в этот топ. Но не выделить её среди множества прекрасных работ было бы просто несправедливо ))) Катенька, твоя открыточка - просто супер! прям "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте" )))) замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы не могли пройти мимо необыкновенной красоты под номером 3 от Катюши-Katarimka!!!!
Утончённая нежность. Розовая лёгкость. Трогательное очарование... Открыточка будто дышит, и дыхание её, свежее и лёгкое, окутывает взгляд любующихся ею глаз... Катя, твоё творение прекрасно. Оно настоящее и живое. Спасибо за подаренные нам ощущения, идущие от самого сердца!!!!

И закрывает наш топ-5 по итогам восьмого скетча очень милая открыточка под номером 54 от Маши-Mary!
Романтика в нежных бело-розово-коричневых тонах. Умелое сочетание классических элементов. Безпроигрышная цитата )) И перед вашим взором - замечательное творение, попадающее в шестёрку лучших из 58-ми прекрасных работ!!! Машенька, спасибо!!!!

Предлагаем всем отличившимся и прошедшим по результатам голосования в наш топ украсить панельки своих бложиков нашим баннером, а Наташу-Nata-S очень ждём в гости в качестве приглашённого дизайнера!!!!

А вообще, мы хотим вам сегодня признаться в том, в чём сознаёмся крайне редко - с каждым разом выбирать победителей становится всё труднее. Мы заменили топ-3 на топ-5, а вы стали творить ещё лучше! так недалеко и до топ-10 дотянуть )))) работы в топе разделяют уже не один-два голоса, как прежде, а буквально миллиметры и полутона )))
Нас очень радует качество ваших работ, безмерно осчастливливает их количество и просто сводит с ума ваше желание творить красоту!!!! а у нас одно желание - одно простое желание: мы хотим, чтобы вам у нас было хорошо и уютно. Приходите к нам ещё. Здесь вам рады всегда.


Команда "Простых желаний"

15 комментариев:

  1. Поздравляю победителей!
    Работы достойны победы!
    Есть чему учиться, спасибо за опыт!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Очень-очень приятно, что отметили и мою работу)) Ваши задания вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо большое за ваши отзывы!!! нам очень приятно, что вам наш выбор по душе ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Спасибо девочки, что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительниц! Девочки, все работы просто чудесные! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы!Поздравляю победительниц!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочек с ТОПом!!! Очень красивые работы!!
    Особенно рада за Наташу! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девчат, спасибо вам большое! Так приятно, что отметили мою работу!!! Это очень неожиданно... А еще отдельное спасибо за теплые слова в мой адрес!!!

    Поздравляю девочек!!! Красивые работы сделали!!!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо вам огромное, наши дорогие!!!!! вы такие талантливые! спасибо вам за красоту!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победителей! У Нины просто шедевральная открытка!

    И спасибо за отступление в правилах =)))))) Пошла обратно добавлять свою работу =))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за понимание, Кристин ;) обязательно добавляй свою красоту!!!! ))) у нас номер всё равно не имеет значения - рэндома нет ))) только красота и важна! ну и условия ;)

      Удалить
  11. Девочки, спасибо, за такие слова теплые!!!

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо, что отметили мою работу! всех девочек поздравляю! достойные работы!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница