суббота, 14 января 2012 г.

результаты 7-го скетча

14 очень важных отзывов


Здравствуйте, наши милые, здравствуйте, дорогие!!!!
Мы к вам с долгожданными результатами (хотя, может, и не долго, но наверняка жданными ))) Сегодня мы хотим объявить подведённые итоги по скетчу №7 от Simple Desire.

Победителем нашего задания становится нежнейшая открыточка под номером 29 от Люды-KuzjaLuda!!!!!!!!!!! Тончайшее чувство вкуса, потрясающие украшения, великолепная палитра этой работы не могут не восхищать!!! Открыточка очень стильная, необыкновенно гармоничная, она кажется лёгкой и воздушной...
Спасибо тебе за такую красоту, Людочка!!! Будем очень рады, если ты согласишься потворить с нами в качестве приглашённого дизайнера в одном из будущих заданий, и просим тебя написать письмецо на elena_ss@ngs.ru, чтобы мы могли выслать тебе заслуженный приз.

И по традиции, уже ставшей доброй, представляем наш ТОП-5 ))

Открывает его потрясающая работа под номером 15 - открыточка от Дианы-Fairy Di.
Яркая, сочная, безумно-креативная, она покорила нас всех!!! Нарочитая небрежность, прекрасная объёмность и великолепные цветовые сочетания сделали маленький шедевр. Спасибо тебе, Дианочка, за твои талантливые творения!!!


Продолжает топ замечательная открыточка под номером 36 от Тани-Taniko.
Буйство цвета и объёма в своих наилучших сочетаниях!!! Взрыв позитива, но он не взбалмошно-кричащий, а сдержанный и невероятно стильный. Нам всем очень понравилась эта работа! Спасибо за неё, Танюша!!!

Мы также не могли не отметить прекрасную работу - открыточку под номером 19 от Наташи-Ashatanka.
Она просто очаровательна!!! Такая тёплая, нежная, безумно-красивая!!!! Потрясающее чувство стиля и гармонии, уложенное в схему нашего скетча. Благодарим, Наташенька, за эту трогательную красоту!!!!!

Следующая работа нашего топа заметно отличается по стилю от всех представленных выше, но пройти мимо этой славной открыточки мы оказались не в состоянии )) Это замечательные снеговички под номером 25 от Лиды-lido!!!!
Прекрасное прочтение скетча в своей, авторской, очень необычной манере. Умелое сочетание цветов, элементов и техник исполнения. Добрый сюжет и тёплое чувство, остающееся в душе после взгляда на открыточку. Лидочка, спасибо!!!

И закрывает наш скетчевый топ по мнению наших дизайнеров работа под номером 3 от Кати-Ekaterina_Ko.
Благодаря необычному фону открыточка получилась тёплой и уютной. Очень фактурная, стильная и в то же время сдержанно-лаконичная, она приковывает взгляд - хочется рассматривать милые детальки, пробуя разгадать тайну созданного уюта и тепла )) Спасибо, Катюша, за это доброе чувство!!!!!!!!!

Дорогие девочки-победительницы, если вам по душе наши баннеры, забирайте их в свои блогодомики, украшайте панельки, которые, мы уверены, уже пестрят множеством разных баннеров, олицетворяющих ваши славные победы ))) Нам очень хочется, чтобы и победа у нас была для вас желанной и значимой.

Благодарим всех-всех 44-х участниц нашего седьмого скетча за то, что в новогодней суете и праздничных хлопотах они нашли время и простое желание поскрапить именно с нами!!! Мы очень гордимся тем, что вас у нас уже так много, что вы приходите к нам в гости, любите наши задания, одобряете наши результаты, оставляете столько тепла в адрес нашего бложика в ваших постах и столько красоты в наших окошках. Благодаря вам мы существуем. Спасибо вам за вас.

Команда "Простых желаний"

14 комментариев:

  1. Поздравляю! Девчонки, вы такие молодцы! Все открытки очень красивые и нежные)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну очень красивые работы! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. бесподобные работы!!!поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. О,девочки - так приятно! Спасибо огромное! ТОП великолепен!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки!!!!! сколько раз я пыталась к вам попасть в ТОП! И ураааа, свершилось!!!! Спасибо за то, что отметили мою работу!
    Работы победительниц просто покорили.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы!!! Победительница достойная!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц! ТОП невероятно талантливый! А какие "вкусные" слова-описания подобрала Вика к каждой работе, мне кажется, с ними они засияли еще ярче!!! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки, как же приятно снова оказаться у вас в ТОПе!))) Спасибо огромное за внимание к моей работе!!!
    И всех победительниц поздравляю!!!
    Люда на высоте, класс!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Как приятно, что работку отметили. А описали все работы просто чудесно, даже покраснела, другие девочки, наверное, тоже. Всех поздравляю! Отличные работы!

    ОтветитьУдалить
  10. От души рада за победительницу!Потрясающая открытка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой,классные какие работы!!!Все знакомые лица! Любимые рукодельницы))))

    ОтветитьУдалить
  12. До чего же великолепные работы! Глаз радуется!

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо вам большое, девочки!!! мы рады, что вы рады!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница