четверг, 18 августа 2011 г.

результаты задания по палитре #1

13 очень важных отзывов

Мы благодарим вас!!!!!!!!!
Всех-всех - тех, кто вложил частичку своей души в своё творение, старательно ограничив себя лишь цветами нашей палитры )) тех, кто пытался соблюсти оттенки, но так и просились им яркости да "предательская зелень" )) тех, кто сотворил по нашему источнику вдохновения не одну, а две, три работы!!!!
Вы даже не представляете, насколько далеки мы были от ожидания 77-ми прекраснейших творений, когда задумывали нашу палитру. И с тем большей признательностью хотим поделиться своими эмоциями, которые невольно возникали в душе во время разглядывания ваших работ.
Вы поразили нас не только количеством, но и качеством своих творений. Каждый раз открывая странички ваших блогов, хотелось высказать, как нам приятно, что вы с нами. Не раз приходило сожаление, что мы сами не можем поучаствовать в задании и потворить вместе с вами )))
Сделать выбор победителей было ещё труднее. Это невероятно сложно, когда почти каждая работа - шедевр. В такие минуты очень хочется спихнуть эту ответственную миссию на Рэндом ))
Но с другой стороны, без опоры на Рэндом, у нас есть шанс придать моменту выбора победителей теплоты и значимости. Выбор мы делали от души.

Победителем нашей первой палитры становится Наталья-Tasika. Её очаровательный мини-альбомчик под номером 46 покорил нас окончательно и бесповоротно. А тот факт, что Наташа выполнила по заданию целых три работы - настоящий подарочный комплект в зефирно-шоколадной палитре - лишь подтверждает правильность нашего выбора.

И миничек, и рамочка, и открыточка просто чудесные, полны милых деталек и трогательных чувств!!!!!! Спасибо большое, Наташенька, за такую красоту!!!
Напиши Лене на elena_ss@ngs.ru

Тройку лучших выбрать было намного сложнее, чем победителя )))
Несомненным фаворитом стал альбом от Оли-Olgusenok под номером 56. Эта восхитительная по исполнению работа была ближе всех к главной победе. В казалось бы несложных детальках каждой страницы можно проследить все цвета и оттенки палитры. Альбомчик хочется рассматривать долго и внимательно ))) Нам очень приятно, что несмотря на то, что по задумке для участия в нашем задании должна была родиться открыточка, на свет появился целый альбом.
Олечка, он восхитительный!

Очаровала своей изысканостью работа под номером 1, автор которой - Татьяна-Tanya_snegnaya. Открыточка безупречно соответствует палитре и гармонична по своей сути. Мы не могли её не отметить ))

Такие работы западают в душу, а потом к ним хочется возвращаться. Спасибо огромное, Танюша!!!!!!

И завершают тройку лучших по результатам нашей первой палитры открыточки под номерами 72 и 69 от Иры-Irina Chirkova. Ирина представила три своих работы по заданию, мы же хотим отметить две из них - даже при голосовании мы не смогли отделить их друг от друга )) Невероятно стильные открыточки, полные нежности и теплоты, которыми наполнены украшающие их мягкие сердечки ))












Спасибо большое, Ирочка, за такие чудесные творения.

Девочки-победительницы, если вам приглянулись наши баннеры, забирайте их к себе в блогодомики ))

Приглашённым дизайнером для одного из следующих заданий нам бы хотелось увидеть Наташу-Tasika. Наташа, если ты согласишься, мы были бы очень-очень рады ))

Сегодняшний пост писать приятно и радостно. Перед глазами до сих пор мелькают картинки ваших ванильных, клубничных, шоколадных вкусностей... )))
Вы даже представить себе не можете, сколько красоты получил мир в результате нашего общего ПРОСТОГО ЖЕЛАНИЯ творить! Мы от всей души благодарим вас за это.

13 комментариев:

  1. все работы хороши! победители выбраны не зря, поздравляю. а палитра и правда невероятно красивая...

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки, как приятно!!!! Спасибо вам большое за ваш выбор и за добрые слова!!! И за чудесную, вкуснющую, вдохновляющую палитру!
    Всех девочек тоже от души поздравляю! Превосходные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю) работы потрясающие)

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо!!! Поздравляю девочек, работы ооочень красивые)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Очень приятно слышать такие приятные слова в свой адрес) Поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  6. Работы отличные, достойные победы! Мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Работы действительно были все великолепны! Спасибо за такую прекрасную палитру! Поздравляю всех девчонок!

    ОтветитьУдалить
  8. Работы выбраны великолепные! Поздравляю!
    Ещё хочу особое спасибо сказать дизайнерам за теплые слова и особенные душевные комментарии которые нашлись даже к самой простой работе.

    ОтветитьУдалить
  9. Аааааа.... Спасибо, спасибо, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Я ужасно рада))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Наташу!

    Фавориты бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне тоже очень понравился альбомчик Наташи! Очень красиво! =)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень много красивых работ: не знаю как можно было выбрать из них победителя - все так хороши)).
    Поздравляю всех.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо вам большое, девочки, что одобряете наш выбор победителей. Несомненно выбор был трудным - вы же видели сколько работ - и КАКИХ работ!!!! Мы старались быть объективными и голосовать по велению сердца. Очень рады, что вы нас поддерживаете. Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница