вторник, 4 сентября 2012 г.

Итоги скетча # 13

24 очень важных отзывов

Доброе время суток, наши драгоценные !!!!
Можно уже потихоньку собирать и кучковать летние фото и приятные воспоминания, планировать их дальнейшую судьбу, заботливо перебирая в памяти самые теплые и "настоящие" моменты ))) Вот она осень настоящего скрап-творца)))) Солнышко нас не обижает, делится тем, что осталось в закромах с короткой летней дистанции, и оттого все больше и больше цепляемся мы за эти ускользающие теплые недельки и особенно выходные... )))))))))

На выходных не стали вас отвлекать, а сегодня уже точно пора, давайте полюбуемся красивейшими итогами нашего скетча! А восхититься чем, точно найдется)))

Победителем задания становится работа Лены Колесовой  под номером 45 - с изящной, аристократичной сдержанностью своей открыточки, которая на самом деле никем не осталась незамеченной! )))
Ну правда же, очень стильно?! Леночка! Спасибо тебе огромное)))))) Получаем массу позитивных эмоций от твоих работ! Если есть место в твоем домике для нашего банера - прими его от нас)) И мы будем от души рады вместе с тобой сотворить чего-нибудь такого-эдакого ))) Напиши мне, пожалуйста, письмецо на elena_ss@ngs.ru

И наш ТОП )) Да, куда же без него! Мы и так-то вместо шести положенных позиций, по 20 отбирали и разрывались )) выбрать - целая беда))

Первое место занимает работа Настеньки-kreatiFka под номером 49!!!! Свежая, искристая, яркая, как само цветущее лето в самой своей серединке)) Спасибо,  Настюш, тебе за такую шикарную открыточку)))

Продолжим... следом идет потрясающая, техничная, сложносочиненная открыточка от Ксюши- Talvi под номером 34!!! ))
Разглядывать ее и разглядывать! Очень интересная! Спасибо, Ксюш!!!

На третье место вышла работа Жени-Libella под номером 73 , о которой можно многое сказать - а еще лучше посмотреть на нее!!!!!
Помимо того что она невероятно стильная, аккуратная и гармоничная, она еще и какой-то очаровательной энергией заряжена, всего в ней в меру, и ровно того, что нужно для всем нам знакомого эффекта "глаз не оторвать"))))) Спасибо большущее, Жень!!!

Теперь еще одно замечательное творение - от Ирины-vi _irma (под номером 78) - артжурнальный, взрывной и абсолютно-позитивный блокнотик!!!!
Сложно вот так, с ходу обозначить, каких тут нет цветов, кажется, что есть все! Ну не выйдет сдержать себя и не увеличить фото на весь экран - это настроенческая бомба! Креатив, фактурность и, конечно, смелость! Ира, браво! Спасибо тебе большое))))))))))

И еще один шедевр у нас припасен для вас - от Оли-Olga Savinova, обворожительная открыточка под номером 107!!!
О ней много наши девочки написали приятнейших вещей, и что она нежная, и трогательная, а еще - заразительно-хулиганская, и на самом деле, чем больше на нее смотришь, тем больше она нравится))) Все истина! От себя добавлю, что она селит в душе какое-то туго-обяснимое, необъятное чувство детского счастья, свободы и надежды )) Спасибо, Оленька!!!

Ну вот! ))) Как посмотрю на эту колонну - душа радуется, вот натворили, вот навыдумывали - здорово!!!
Невольно задумываешься над одной простой, казалось бы, штукой. Вот вы приходите в гости, берете тут кусочек вдохновения, потом с этим кусочком живете у себя, дома, в своем мирке, со своими мыслями. Дальше - все это, как пазл, составляете, кто-то очень скоро, кто-то днями вынашивает "своё", после садитесь за стол, лед тронулся... ручки не найдут себе покоя, гора бумаги слева, и справа, да и чего там  - везде она, бусины,  краски, еще какие-то невразумительные горы чего-то просто необходимого, а также клей и ножницы (у меня так целых три пары обычно "пришвартовано" по всему полю действий))) и тысяча манипуляций, сотни импульсов и десятки экспериментов. ГОТОВО!)) Осталось дождаться хорошего света, достойно сфотать - и к нам в окошечко гордо добавить кусочек себя! )) И вот у нас появляется новая картинка, мы все ходим по ссылочкам - очаровываемся, а потом вдруг такой вот красивущий, просто обалденный ТОП - и так каждый раз, понимаете?

А в итоге-то, смотрите!!! Уровень работ так подскакивает, иногда даже зашкаливает от эмоций, и нам самим уже иной раз страшновато готовить работы к новому заданию, потому как ВАШИ РАБОТЫ на самом деле уже очень-очень выросли, ударить в грязь лицом ну никак нельзя))))))))))) Выходит, благодаря вам, наш домик становится таким красивым и светлым и - самое что ни на есть важное - вдохновляющим!! Спасибо вам за это от всего сердца))))))))

..шепотом - с нас намедни  заданьице)))))))))))

пятница, 17 августа 2012 г.

Квест # 9

20 очень важных отзывов

Приветствуем вас, девочки и мальчики!!!))))
Помнится, как мы в прошлый раз обещались еще задание организовать ! Готовы озадачить))
Время не очень активного скрапа на дворе - оно понятно, но вдруг вам захочется с нами поквеститься!!! Поэтому разговорами отягощать не станем - сразу и к сути))

В этот раз предлагаем вооружиться:

* подвесками (шармиками)
* веревочками или шнурами
* и  горошком ! )) - это может быть принт на бумаге, или на украшении, а может эмбоссинг, или тиснение, или еще какие-то интересные приемы! - с удовольствием поразглядываем, что вы придумаете и как все это сложите)))

Вдохновлялка )

Все, кто были в курсе этого задания, заранее честно потрудились, сейчас все покажем))

С нами была Оленька Нагирняк ! ))) Да еще и так плодотворно была!!
Нежно и изысканно!!! Спасибо, Оля, тебе огромное))))

А еще!!! Наденька-LORRY! тоже с нами))))))) И красоты тоже на целую открыточку!!!!
Сколько интересных деталек, слоев и цвета! Спасибо, Надюш!!!!

И плавно переходим к нашим девочкам-умницам ))

Нежнее нежного, легче пёрышка))) Обалденный блокнотик!

стильная и сочная Новогодняя открыточка

Vilena Sky
белоснежная чистота и нежность свадебной открыточки

милая, трогательная очаровашка

сногсшибательный, неповторимый блокнот - загляденье!!!

объемная и свежая)))

колоритная, красивая и очень актуальная открыточка ))

ослепительно солнечный и безгранично позитивный ярлычок )))

Так вышло у нас, а у вас идеи уже порхают? Очень-очень в это верим!!
На задание будет отведено три недельки - то есть до самого 7 сентября - предостаточно, правда? Так что - милости просим)))

Подарочек предусмотрен - для работы, которая выберется самой-присамой! ))) 
8 листочков бумаги, яркие, игривые перышки, и вязанка пупырышистых розовых веточек ))


Про все рассказали, все показали, теперь будем ждать ваших работ, идей и просто так вас в гости )) Благо, хоть ридер кто-то в летнее время листает))))) Спасибо, что вы к нам возвращаетесь, показываете, как растет ваше мастерство, как окрыляют новые задумки, как греет и радует общение в нашем общем скраповом мирке! )))


Ваши творения

среда, 1 августа 2012 г.

Скетч # 13

32 очень важных отзывов

Здравствуйте, наши талантливые!!!
Пришла пора снова озадачить вас любимым делом)) Лето - действительно маленькая жизнь, и многие из нас живут в двух реальностях эти месяцы, или недельки, кому как везет)) И это все равно здорово!!! Потрясающе удивительно наблюдать в рядах участвующих работ номера за 70 и 80 !!! Спасибо, что не забываете нас и так терпеливо и трепетно пишете нам, общаетесь по душам)))))))))) Неповторимо все это! Спасибо, девочки))

А у нас в этот раз скетчик припасен! Делимся с вами:


Справимся же?!??  Времени на него целый месяц, до первого сентября! Мы вас в этом месяце еще порадуем параллельным заданием, но и отдохнуть последние жаркие недельки тоже дадим)  А сегодняшний скетч мы уже немного опробовали))) Вот так вышло у нас:

Катюнина обаяшечка

радужная и по-настоящему трогательная открыточка от Викули

женственная и невесомая открыточка

изящно и очень стильно)))

чарующая нежность и цветение от Тани
пастельная открыточка

неожиданная и оттого еще более позитивная открыточка от Виктории

 невероятно красивый, крутецкий блокнотик! ))))

Вот так все и вышло))  Мы старались, и даже сомнений нет, что и вы тоже от души потрудитесь, а мы подождем))))))) Тем более, что и приз есть, как ни крути - это отличный стимул)) Побаловать своего хомячка) Подарочек для победителя припас чудеснейший магазин скрап-сокровищ "SunFlower"!!!!

Ни один стол не обойдется без бабочек и красивой бумаги!!! 

Уже можно приступать))))))))) С радостью и гордостью будем ждать ваши, уверена, обалденные творения! В гости заглянем, мнением поделимся, и заранее спасибо, что вы с нами ))

Ваши работы: 

Следующие Предыдущие Главная страница