понедельник, 22 октября 2012 г.

Результаты квеста # 10

8 очень важных отзывов

Привет, всем )))))
Мы с итогами по квест-заданию! Глядя на количество работ - ясно видно, что Тройняшки по рейтингу просмотров зашкаливают, но все же продолжают пугать, зато квест всех отлично раскрепощает и толкает на новые опыты))) Приятно!!

И тем не менее, у нас сегодня будет ТОП - 3. Причина прежняя - ТОПовские работы они живут в плоскости одного уровня, они гармонично смотрятся рядом, и даже визуально становится очевидным, что они не случайно стоят вместе. Разбавив ТОП до пятерки эта четкость смазывается, естественно, ни в коем случае ни кому не в обиду!!!!!!!!!
Давайте посмотрим на красоту:

Победителем выбрана эта чудесная работа! )))) - работа под номером 21
Наташа Тарасова )))) Потрясающей красоты творение, я уже  умолчу о трудоемкости и богатейшей фантазии сего произведения))) Со всех сторон - "Ах!" Спасибо, Наташ, тебе огромное)) Тебе кое - что полагается за усердие и талант) Напиши мне, пожалуйста письмо на elena_ss@ngs.ru )))

И ТОП))
Откроем его работой от Людочки Кручининой - Zlyuka (открыточка под номером 3)
Она шикарна)))) От самой идеи до воплощения сплошной восторг и восхищение)) Шебби-хеллоуин, согласитесь, весьма и весьма оригинально!!!! Спасибо, Люда, наши самое теплые тебе слова благодарности))

Продолжим радовать)
 Открыточка от Оли  - LEONI под номером 9. Потрясающе, руки тянутся сами собой)))) Истинный, опять же, шебби!!! Фактура, оттенки, а как сложена! Спасибо, Оль, огромное!

И на очереди очередное  "Вау" ))) Так вдохновилась Танюша!!! Открыточка, новогодняя, искристая под номером 11.

Элегантно? Да! Сдержанно? Конечно)) Стильно? Еще бы!!!  Чудесное видение прекрасного, Таня, огромное спасибо тебе)))

И вообще всем, кто зашел, и даже поучаствовал , и теперь вот снова заглянул полюбоваться и порадоваться вместе с нами!!!

Вот чего еще хочется озвучить - начиная с этого подведения итогов в качестве приглашенных дизайнеров будут приглашаться не только победители заданий, но и на выбдор из участников ТОПа, или даже просто участников задания, с Вашего позволения. А то не совсем честно выходит, в окошечках бывают такие творения, от которых голова кругом, креатив через край, стиль на лицо - а ТОП уже весь заполнен, а отметить человека ну вот очень нужно! Будем приглашать)))

И далеко не отходя, в этот раз хотим предложить потворить вместе с нами Людочке Кручининой и автору победившей работы - Наташе Тарасовой)) Буду ждать писем от вас девочки на elena_ss@ngs.ru)))))

Пожалуй все)) Отличного дня, вдохновения, побольше солнечных лучиков всем-всем))))

8 комментариев:

  1. о боже!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!! даже не знаю, что написать, так приятно!!! спасибо большое)))) и девочек поздравляю, работы просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо, что выбрали в ТОП!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какую красоту натворили!!! Такие интересные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Удивительной красоты работы! Искренне поздравляю девочек и особенно Наташу!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого!!! Вот уж не ожидала!!! Спасибо!! Крайне удивительно и искренне приятно!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница